Штраф по автокредиту за непредоставления справки о доходах

svetlana127 3 апреля 2015, 20:01
Добрый вечер обращаюсь к вам в третий раз за два дня уже хочется получить хоть какой то ответ. Являюсь клиентом вашего банка, отделения в городе где проживаю нет, начислили штраф в размере 2050 грн за не предоставлении справки о доходах, хотя декларация о доходах отправлена на адрес вашего банка как и в предыдущий год по почте. Хотелось бы понять действия вашего банка по данной ситуации, мне кажется в наше тяжелое время обдирать так людей не особо человечно это во первых, а во вторых то ситуацию которую вы создали в частности мне с данным штрафом который вы установили на оплату до 20.04 вы преднамеренно заставляете меня нарушать условия договора так как на это число я должна оформить страховку автомобиля которая подоражала в 3 раза и внести очередной платеж по кредиту. Я считаю это просто издевательство. Пожалуйста обратите внимание на мои сообщения. На горячей линии ничего вразумительного ни ответили звонила 2.04
Идея Банк
16 апреля 2015, 11:26
Доброго дня, svetlana127! Відповідь Вам була надана у розділі запитань «Гаряча лінія». Дякуємо за звернення!
Гарного дня!

rt30
rt30
6 апреля 2015, 13:16
Когда же НБУ займётся этим банком… При подорожании стоимости кредита, услуг откатных страховых компаний… коммуналки- да никаких органов не хватит, а они все экономические риски включили нам в стоимость кредита, я с ужасом ожидаю своих 3-х страховок…

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Штраф по автокредиту за непредоставления справки о доходах