справка о доходах, штраф

anastasiyakahir anastasiyakahir
2 апреля 2015, 00:13
Добрый день мы молодая семья, молодые родители. Взяли автомобиль в кредит, ели тяним но платим вовремя, и тут нам пиходит штраф в розмере двух тисяч за непредоставлении справки о доходах. Когда брали кредит были на емоциях что не ьбратили внимание на это, возможно ли как то оспорить штраф? или хотя бы снизить до 1% (нам 3% начислили максимальный в связи с чем)?
Идея Банк
mariyaosidach
Ідея Банк
2 апреля 2015, 17:20
Доброго дня, anastasiyakahir!
Дякуємо, що обрали на Банк. Просимо надіслати звернення в Банк з вказанням даних по кредиту (№ кредитного договору, ПІБ позичальника, ІПН позичальника). Скан.копію даного звернення можна надіслати на електрону пошту Dohodu@ideabank.ua.
Банк надішле офіційну відповідь на дане звернення на Вашу адресу реєстрації в термін до 30 календарних днів.
Гарного Вам дня!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
6 апреля 2015, 11:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.04.2015).

rt30
rt30
2 апреля 2015, 14:17
Татьяна
Если в договоре прописан пункт, то ничего сделать нельзя, на будущее:3 страховки в ими же акредитированной страховой компании, 2 раза автомобиль на осмотр, справка о доходах!!!!- если не предоставляете- штраф- во всех случаях скан, заказное письмо, через отделение банка с обязательной отметкой банка на вашем экземпляре-и перечитайте ещё раз договор