Стал новым клиентом месяц назад. Впечатления.

vinetor vinetor
29 марта 2015, 15:38
Месяц назад наконец в ВиЭйБи банке через фонд забрал свой депозит, который пол года не мог забрать.

Моя мама порекомендовала мне Идею Банк, уже 2 года получает через них пенсию и проблем никогда не было, тем более иностранный банк.

Так как живу и работаю на левом берегу в Киеве понес свой депозит для пробы в Идея Банк, который находится сразу на выходе из метро Позняки на проспекте Бажана (на сайте есть их карта с расположением отделения №7).

Разместил на 1 месяц депозит, в пятницу забрал без проблем, через кассу сразу всю сумму вместе с процентами отдали, как родился заново после ВиЭйБи банка. Несмотря на погоду за окном все выходные хожу довольный!!!

Так, как мою проверку прошли, в понедельник отнесу обратно в Идею Банк депозит, немного добавлю. Когда забирал, еще клиенту и кредит они выдавали, как для меня тоже показатель ликвидности банка.

Впечатления супер. И специалисты на метро Позняках молодые красивые девушки. Хорошо что работают без обеда!

Вообщем, рекомендую всем.

mazaj
mazaj
29 марта 2015, 16:38
Мы за вас рады.
А я месяца три назад не разместил депозит в этом банке.
У меня в городе одно отделение. Были лишние гривны, решил положить на депозит. Пришел с деньгами. Но в отделении очередь, на вопросы персонал отвечает уклончиво и не конкретно.
Посидел, поговорил, засомневался, ушел с деньгами.
Вот такой разный опыт )
1954 P
1954 P
31 марта 2015, 22:40
Закончился депозит в дол. От греха по дальше ( имею проблеммы с Имексом, Фин.Иниц. и Дельтой), решил забрать. Выдают ежеднеано по 630 дол. Не очень удобно, но банк здесь винить нельзя.
Ідея  Банк
Ідея Банк
2 апреля 2015, 17:22
Львів
Доброго дня, vinetor!
Дякуємо Вам за приємний відгук і за те, що обрали наш ІдеяБанк. Нам важлива думка клієнтів. Якщо У вас виникатимуть запитання, то пишіть нам на нашу скриньку клієнтів Info.povidomlenja@ideabank.ua або телефонуйте на гарячу лінію 0 800 50 20 30.
Гарного Вам дня!