Tornado64 Tornado64
24 января 2015, 6:54
ну банк удивляет и лихо!!! где вы этот сброд набираете? нахожусь в ато требовали справку что я там что бы дали каникулы, получив ранение приехал домой для дальнейшего лечения, сразу понёс бумаги в банк. опачки отказ по каникулам. ну… с ним написал тут. моё дело взяла Анонина хороший человек. обещала помочь. но так случилось опять в банк приехать не смог попал в больницу. всё же контузия средней тяжести попал на операцию. Тоня пожелала выздоровления. но тут появилась как назвать нежно. ну дочка собаки валентина с франковска номер телефона 0342591377 и начала визжать не слушая. а с чего вы узялы що банк вам мав надаты каникулы? ёшкин кот. вы что другое государство? вам указы не касаются? ну раз вы другое государство. гуляйте лесом!!! до ато платил исправно и сейчас не хотел портить репутацию но появилось желание приехать на родину в франковск и в бывшем отеле прикарпатье где банк идея. и тупо… этой валентине, не надо мне кидать ваш сайт по работе с клиентами писал уже туда.… он не делает. больше месяца прошло

Tornado64
Tornado64
28 января 2015, 0:21
Верх идиотизма в этом банке не связывайтесь с ним!!! по ранению приехал домой для продолжения лечения. звонит уже юлия володимиривна номер 0443924851 опять визжит. я у неё спокойно спросил на каком основании вы мне отказали в каникулах нарушая указ. тупо не слышит и визжит своё. ответа банка я не получил уже полтора месяца. вы уже не у зони ато маете платиты. мать её так. а был в зоне я не платил? платил. визжали пидтверды. подтвердил отказали. я и сейчас считаюсь в ато хоть на лечении. не чего подобного маете перебуваты на цей час у луганську або донецьку. платить або суд. моё терпение от этих квочек на грани. я выкручусь буду платить. но квочек найду. и пускай мне после визжат про инструкции
Сергей Колесник
Сергей Колесник
31 января 2015, 7:58
Обидно, что у Вас испортят кредитную историю.