И снова штраф

Татьяна М Татьяна М
26 ноября 2014, 01:14
Сначала прислали штраф за неукладення договору добровильного страхування життя, позвонила в банк, просмотрели мой договор. Оказывается ошиблись. Как это???
Потом прошел месяц и снова штраф!!! Теперь за то, что на 11 месяц кредита не предоставила документы о материальном положении. Цитирую предвдущий комментарий:"
я заберу свои слова если мне даидут обьяснение!!! иначе я буду делать им рекламу!!!
они прислали штраф, за то, что я не сообщил им свое фин состояние без предупреждения! ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЕТЕ ДОГОВОР?"
И снова звоню в банк, мне говорят что даже если я предоставлю документы с опозданием в 2 месяца мне все-равно платить штраф. Почему Вы не присылаете клиентам напоминание, смс, письмо, звонок??? Почему Вы пишете только тогда, когда уже начислен штраф?
Мой «агент», который предоставлял кредит по авто в моем регионе, при заключении договора говорил, что я могу к нему обращатся по вопросам. Но теперь, когда я уже Ваш клиент, ему некогда со мной общатся. Я ООЧЕНЬ растроена.
Идея Банк
mariyaosidach
Ідея Банк
26 ноября 2014, 14:28
Доброго дня, Татьяна М!
Щоб розглянути детальніше Вашу ситуацію, нам потрібно більше інформації.
Надішліть будь ласка на поштову скриньку підтримки клієнтів нашого банку Info.povidomlenja@ideabank.ua наступну інформацію:
1) П.І.П
2) Номер договору.
3) Адресу відділення ІдеяБанку, де Ви обслуговуєтесь.