плохая идея

khan999 khan999
16 ноября 2014, 10:32
В этом банке особенно не спешат отдавать депозиты, сотрудники обманывают клиентов, не сообщается правдивая информация.
Идея Банк
mariyaosidach
Ідея Банк
17 ноября 2014, 10:36
Доброго дня, khan999!
Щоб розглянути детальніше Вашу ситуацію, нам потрібно більше інформації.
Надішліть будь ласка на поштову скриньку підтримки клієнтів нашого банку Info.povidomlenja@ideabank.ua наступну інформацію:
1) П.І.П
2) Номер депозиту.
3) Адресу відділення ІдеяБанку, де Ви обслуговуєтесь.

17 ноября 2014, 09:45
оlek79, Киев
Конкретнее, пожалуйста! В чём конкретно заключается Ваше высказывание — «особенно не спешат отдавать депозиты»?.. То что Вам предложили и всячески уговаривали продлить депозит?.. или сказали, что у Вас определенная сумма, которую надо заказывать, так как в кассе не держат таких сумм?.. так это стандартные процедуры. Вы мне назовите сейчас хоть один банк, который — «особенно спешит отдавать депозиты»! А вот кто сейчас действительно — «особенно не спешит отдавать депозиты» так это — ВАБбанк, СитиКомерсбанк, ФинИнициатива!!!
Про ИдеяБанк на данный момент, как клиент, ничего плохого сказать не могу… депозиты возвращают, как гривневые так и долларовые… пока проблем не было!!!
18 ноября 2014, 09:15
оlek79, Киев
Странно … А Я про что писал??? Если Вы не заметили Я про ИдеяБанк и писал!!!.. И при чем тут мнение??? Это не мнение — это Я Вам говорил о фактах, то есть сегодняшнюю реальность в целом по ИдеяБанку и банковской системе Украины!
И хочу ещё раз повторить, что на данный момент в ИдеяБанке проблем с выдачей депозитов нет. Лично проверено!
19 ноября 2014, 09:55
оlek79, Киев
Я не умничаю… и тем более не ищу людей глупее себя!!! Мне это просто не нужно! Я просто хотел конкретно узнать, что Вам не нравится в банке?.. А писать просто — ИдеяБанк — плохой и не объясняя по какой именно причине он плохой… Зачем? У Вас что с банком какие-то личные счеты???
19ALEX62
19ALEX62
23 ноября 2014, 19:23
Харьков
Действительно что Вас неустраивает, в чём проблема?! А так пост неочём, как говорится «а бы ляпнуть»!