Достали!!!

ludamila77 ludamila77
11 ноября 2014, 09:22
Полтора года назад взяла кредит в киевском отделении Идея-банка, платила всегда исправно-в срок, но так случилось, что месяц назад осталась без работы, живу сейчас на одну небольшую пенсию. Обратилась в банк по поводу реструктуризации, написала заявление и началось! Каждый день звонки с 7 утра и до 9 вечера с интервалом в 10 минут — объяснять, что я написала заявление на реструктуризацию, что сейчас ищу работу- бесполезно, меня никто не слышит- говорят, что ни на какие уступки мне банк идти не собирается, каждый раз слышу угрозы, что завтра ко мне нагрянет наряд службы безопасности и я им заплачу всю сумму сразу и т.д.и т.п. Вчера заняла 1000гр, которые сразу же внесла на погашение части долга, сегодня в 7 утра уже звонок с угрозами — вы должны 2400, 1000 вы внесли, чтоб сегодня до вечера внесли оставшиеся 1400 гр иначе завтра… и опять угрозы! Мало того, каким то незаконным путем узнали телефон моей дочери и еще звонят и ей! По какому праву банк разглашает информацию обо мне третьим лицам?! Пока писала этот отзыв мне еще 2 раза позвонили с банка те же вопросы. те же угрозы! Я пенсионерка, зарегистрирована в квартире за которую дочь платит ипотеку, своего имущества у меня нет, что может банк с меня взыскать кроме мизерной пенсии? Я не отказываюсь платить, но неужели же нельзя войти в положение человека, который остался без работы и найти какое то компромиссное решение выгодное обеим сторонам? Зачем доводить ситуацию до абсурда? Иначе доведут меня до того, что я даже пытаться не буду платить, что с меня взять -нищей?
Идея Банк
mariyaosidach
Ідея Банк
11 ноября 2014, 14:59
Добрый день, ludamila77!
Примите наши извинения за некорректное поведение сотрудников. Чтобы подробнее рассмотреть вашу ситуацию, отправьте, пожалуйста, на Info.povidomlenja@ideabank.ua
1)Ф.И.О;
2)Номер кредитного договора.
Следите за новостями банка на нашей странице в соц.сети https://www.facebook.com/IdeaBankUkraine?fref=ts