Недоплатил 73 гривны

Юра Поляк Юра Поляк
8 октября 2014, 14:43
Пользуюсь авто кредитом 1.5 года и уже ставку повысили хоть она и фиксирована но написал письмо и эти сволочи ставку вернули назад а неделю назад недоплатил 73 гривны так постоянно звонила овца и угрожала и смс с угрозой забора авто хотя у них таких прав нет и авто человек может отдать только добровольно и им плевать что я надежный клиент и справки вовремя давал и каско с их дебильными тарифами оформил и переплата всегда от 1000 до 2500 висит.
Эти уроды всем врут про страховку жизни а она не покроет кредит в случае чего
по каско страховики должны откат отдать 35% и тариф выходит 5-6%
ПРОКУРАТУРА ВОЗЬМИТЕ В РАЗРАБОТКУ

Я много про них могу говорить так как там работал и знаю все секреты этой ямы
Идея Банк
mariyaosidach
Ідея Банк
10 октября 2014, 12:51
Доброго дня, Юра Поляк!
Дійсно фіксовану ставку клієнтам піднімали, але отримавши від клієнта незгоду з даним підняттям, одразу все повертаэться на попередній рівень.
Згідно умов кредитного договору клієнт повинен щорічно вчасно подавати довідку про доходи, а також страхувати автомобіль і життя (життя можна страхувати в будь якій страховій компанії).
Тому для детальнішого розгляду Вашої ситуації, надішліть на електрону пошту підтримки клієнтів Info.povidomlenja@ideabank.ua наступну інформацію:
1) П.І.П.
2) Номер договору.

8 октября 2014, 17:47
Татьяна
А если вы все знаете, то какого вляпались?? У меня там тоже автокредит с 2012 года я в диком восторге от этого банка…
Юра Поляк
Юра Поляк
9 октября 2014, 13:12
чернигов
Зачем эти разговоры про дикий восторг от кредита? Кому вы лепите? вы рады от каско 5-6 % при рыночной 3-4 или страховка жизни вас радует?
9 октября 2014, 17:30
Татьяна
Да я в шоке, просто нет другого выхода все к сожалению прописано в кредитном договоре мелким почерком, на мою машину каско я разбила на 2 платежа по 2 300, а страховка жизни -не поверите, в аккредитированной ими страховой нашла за 210 грн на год-чтоб они подавились(со всеми рисками большими чем они требовали) просто долго изучала страховой рынок страховые компании- да я тоже в шоке от откатов- но пока так как есть- уроды все- в Англии во времена 1 кризиса (у меня там племянница живет) % по кредиту на жилье на 30 лет (с4% на год!!!!) упал до 2 %- а мы в гребаной Украине за корейскую машину на выходе заплатим как за крутого немца:(((((Дай нам сил и здоровья Всем!!! Удачи Вам