Сотрудники банка доводят меня до ИНСУЛЬТА

Bosen Bosen
19 апреля 2014, 19:11
Я инвалид 2 группы. Перед банком у меня нет никаких обязательств. Моя тетка и племянник взяли кредит в этом банке. Мне позвонили и спросили знаю ли я этих людей. Конечно знаю, но объяснила, что с племянником не общаюсь вообще и не знаю работает он или нет. Тетка — пенсионер. Это была вся информация. Последние несколько месяцев меня терроризируют сотрудники банка по поводу задолженности своих клиентов. Я не выступала гарантом. Я даже не знаю их дом. адреса, я никогда не была у них дома. Звонят мне начиная с 7 утра до позднего вечера. причем и на мобильный и на домашний телефон. Ни мне ни мужу не дают нормально просто отдохнуть. Сотрудники банка требуют, чтобы я заставила (!!!!) заплатить задолженность по кредиту. Я пыталась сначала спокойно объяснить, что тетке я звонила несколько раз по поводу долга ее и ее сына, но у нее денег нет и платить она не может. Теперь она вообще не берет трубку. А сотрудники банка продолжают непрерывно звонить мне. Хочу спросить, на каком основании они превратили мою жизнь в АД, если я не имею перед банком никаких обязательств? Я собираюсь обратится в СУД, поскольку из- за непрерывных звонков у меня значительно ухудшилось состояние здоровья. Я звонила в главный офис около 2 месяцев назад, объяснила ситуацию. Мне пообещали исключить мой номер из базы данных. И НИЧЕГО! Почему свою работу не выполняют сотрудники, которые должны этим заниматься, а просто протирая штаны издеваются над людьми? В конце концов, когда то терпение закончится от этого беспредела. Думаю в Украине я не одна такая