Украина едина с Украинцами , а не шляхтой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sahsa1 sahsa1
3 марта 2014, 16:16
Зачем водить людей за нос. В банке реально все врут, звоните и всё решим может да, а может нет?
Взял машину в кредит, через год подняли%. Написал письмо правлению банка отправил заказным, ни ответа ни привета, просил не подымать % пенсионеру и ещё инвалид. За год платил больше суммы кредита в результате плачу, как за первый год. Картина маслом!!! Класс!!! Как на Украине я другой такой страны не знаю где так вольна дышит бес придел! Но то ещё не всё. AAAA Страховка жизни. Инвалидов не должны платить, а я при покупке и через год ещё заставили, иначе сами застрахуют, что и сделали. Написал письмо, пришёл ответ вернём за второй, а за первый? В справке о доходах написано пенсионер по инвалидности.Звоню в страховую компанию, а там говорят вас застраховал банк и никто ничего на возврат страховки не знает. А я звоню, а меня переключают на специалистов один, другой, третий завтра решим, в конце недели позвоним. Кто? Только не надо писать" мы вашу справу розглянули ", а сделайте реально верните % и так завышенные и страховки мне не помешают.Ну а если нет то поставте себе галочку, ещё один+. С уважением ваш клиент

xthhbnbuuj
xthhbnbuuj
7 апреля 2014, 12:59
Николай
Аналогичная ситуация со страховкой жизни. При оформлении кредита 09.09.2011 не проверил. Теперь пытаюсь узнать зачем я плачу страховку жизни, если являюсь инвалидом войны 2 гр. пожизненно. Банк молчит. Посылал через наше отделение в Симферополе два запроса.Ответа нет! А если не заплачу, то страховку удержат из суммы платежа!, либо сами застрахуют! И что делать? Куда писать, или звонить! если банк не отвечает! Остаётся одно…
Sahniuk
Sahniuk
21 мая 2014, 05:00
Есть решение с понижением %, можем вместе требовать вернуть деньги за страхование жизни