Самый ужасный банк!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Роззуева 4 февраля 2014, 23:33
В июле месяце, взяла кредит в Идея банке,6 месяцев платила всё вовремя, в конце ноября ушла в декретный отпуск, перед очередным платежом в декабре месяце обратилась в отделения банка в г.Винница с просьбой предоставить каникулы по кредиту на 3 месяца, сказали что-бы писала заявления на главный офис со своей просьбой и в связи с чем прошу каникулы, написала я заявления, через пару дней перезвонили с отделения, сказали что каникулы по кредитам они не предоставляют, тогда я попросила что-бы сделали реструктуризацию, что-бы уменьшить платёж, но мою просьбу проигнорировали.Когда пошла 5декабря первая просрочка по кредиту, начался настоящий ад!!! Звонки через каждые 5 минут, и точто я обращалась в банк никого не интересовала, твердили лишь одно, займите и заплатите кредит, вы должны заплатить кредит,(прошу заметить, что сотрудники которые звонят с главного офиса очень наглые)звонки продолжались каждый день по 40 звонков, звонили не только мне, но и знакомым.После роддома попала с ребёнком в больницу, с пневмонией, после выписки обратилась повторно в банк с просьбой о реструктуризации, предоставив документы что временно не работаю, нахожусь в декрете, что двое маленьких детей, ещё и с мужем развелась, написала повторно заявления управляющему банка, начальница этого отделения Мария отправила его, и сказала что ответ придёт в письменном виде, ответ жду по этот день, потом позвонила Мария и сказала что мой вопрос она поднимала не однократно, на что был такой ответ что такие заявления они не рассматривают, звонки продолжаются дальше, уже 2 просрочки.НЕУЖЕЛИ В ЭТОМ БАНКЕ НЕТ НИКАКОЙ ЛОЯЛЬНОСТИ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!! Ведь ситуации в жизни бывают разные!!!

oksana98710
oksana98710
5 февраля 2014, 7:24
Уважаемая Татьяна, в этом банке нет понятия «разные ситуации», такое впечатление, что там сидят роботы, у меня звонки за день доходят до 70 штук, и разговор о том, что продайте что-нибудь, заложите, одолжите, и дажне ищите другую работу, искренне вам сочувствую, что вы как и я связались с этим «идейным банком».
nata89
nata89
5 февраля 2014, 13:50
Татьяна! А Вы посмотрите документы, которые Вам выдали при выдаче кредита. Вы же оплатили страховку ( причем у них в банке ОЧЕНЬ дорого), Может как то Вашу проблему страховая должна помочь решить.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке