в idea Б.морская д.52/2 севастополя работают хамы!!!

02Lev 02Lev
26 декабря 2013, 11:25
хотела поменять доллары (S) и злоты (рlz)! в обед сказали что у них перерыв с 13 до 14, но время было 12-45, хотя банк работает без перерывов! а утром в 9-20 сказали, что они начинают менять деньги с 10-00, т.к у них нет еще курса валют(кассирша с выпучиными глазами мне сказала, а вы разве не видите что мы еще курсы не повесили!!!).ВНИМАНИЕ в 9-20, у них еще были закрыты двери в банке, только когда я постучала они открыли с недовольным видом, с кружками чая(видать я прервала их утреннее чаепитие!!!)И график работы банка с 9-00 утра! На всех банках в 8-45 висели уже курсы валют (у которых я потом благополучно поменяла деньги )!!! если сотрудники не выполняют даже график работы, рейтинг и благополучие этого банка не может быть и речи! тупые сотрудники которые не могут открыть в Банке дверь в 9-00, клиентам приходиться стучать а потом еще выслушивать крик что они деньги меняют только с 10-00утра!!! Надеюсь мое письмо дойдет до руководства и вы примите решение в отношении этого отделения, а в особенности этого «кассира начальника»!!!