И снова чудеса и фокусы - 2

geka2002 18 декабря 2013, 12:57
Начало: — 16 декабря 2013, 17:45
Продолжение:

16.12.2013 звонила в Кировоградское отделение. Мило поговорили с руководителем. Обещала отправить запрос и перезвонить с результатами — 17.12.2013г. Звонка не было. Снова звоню.
Рассказывает:
— В центральном отделении сказали — техническая ошибка. Они должны были Вам звонить.
Прошло почти два дня. Звонка нет.
Мой друг, аккаунтом которого я пользуюсь, работает как руководитель Юр. лица с банками с 1994г.
Таких стабильно повторяющихся «технических ошибок» не встречал. Кстати у него тоже счет в этом заведении. Ни одной «ошибки2 за 6 месяцев.
Системность ошибок не позволяет верить в их случайность. Я не зря упоминала первое „техническое недоразумение“ — 18.10.2013г -Куда дели деньги с Расчетного счета? Утром 18 окт. заявление будет в милиции! — minfin.com.ua/company/ideabank/review/18406/
Судя по назначению платежей — — Прострочка кредиту по договору N N40.69.000821 від 19/06/2013 и — Погашення простроч.тіла по овердрафту по рахунку 26200000176404.980 з по угодi N N40.69.000821 вiд 19/06/2013 это продолжение той истории, когда в результате „ошибки“ на мое имя был открыт овердрафт (без моего ведома и согласия) в размере 10000,00.грн.
Видимо кто-то из сотрудников банка воспользовался моим именем и получил деньги. Проценты-то по такому овердрафту, обеспеченному депозитом гораздо ниже чем % обычного (не обеспеченного) кредита. Если не ошибаюсь — на уровне 28-29% годовых. И без разнообразных комиссий! А обычный кредит, с учетом всех поборов, на уровне 55-60%.
И появление и исчезновение денег на моем счету — продолжение махинации.
Банку следует, в первую очередь, выяснить от кого и на каких основания зачислены мне на счет 1 998,15 грн. У Юр. лиц с этим дело обстоит значительно лучше. В их выписках указан и плательщик и получатель. А тут темный лес.
И как подтверждение моих предположений — молчание банка.
Вымерли все.
Но я не поскуплюсь и отправлю заказным письмом с уведомлением заявление руководству данного заведения. С просьбой искоренить „технические ошибочки“.
PS. Для непосвященных в механизм работы банка:
Банки — одни из самых точных организаций.
Ежедневно гл. бухи отделений сводят баланс до копейки.
Никогда не верьте если Вам говорят — »это программа"! За программой всегда есть человек, который контролирует КАЖДОЕ перечисление. И только убедившись в правильности операции — нажимает кнопочку — разрешая программе выполнить операцию.

Банкиры! Когда же будет звонок?
Когда же будут ответы?

sahsa1
sahsa1
25 декабря 2013, 9:22
Да ни каких звонков и не будет, я 4 месяца жду они уже в Европе только какой то в своей!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке