Страхование жизни в «Унике» при автокредите.

Wolf12 Wolf12
23 октября 2013, 18:07
Интересует вопрос который я неоднократно задавал звоня как на горячую линию так и на номера указанные в смс с требованием застраховать жизнь:1. Где точно в договоре или приложении к договору (его точное название и №)в каком параграфе и обзаце указазано то что необходимо перестраховывать свою жизнь.
2. Почему нет выбора страховой компании в которой страховатся (в любой другой страховой страховка на год обойдется до 1000 грн но не 3600 в Унике).
3. Почему в документах по кредиту изначально полученных при оформлении есть пункты о ежегодном КАСКО и нет пунктов о ежегодном страховании жизни.
Огромная просьба отвечать на эти вопросы непосредственно здесь на сайте и не давать номеров горячих линий и городских номеров банка (на них берут эл.адрес обещают скинуть но воз и ныне там) не задавайте вопросов по поводу уточнения моих данных (данные я оставлял при заполнении анкеты обратной связи у Вас на сайте (надеюсь вы их читаете)).

starka
starka
25 октября 2013, 20:44
Не ведитесь на приколы от страховой компании. Они сшпецом Вас на деньги крутят. Если не застрахуетесь ничего не будет. Да и еще одно: не будьте таким слабохарактерным. Умейте сказать 'нет' такими словами, чтоб больше не предлагали.
ircha30
ircha30
28 октября 2013, 08:26
Я в суд подала на страховую и банк, за удержанную завышенную сумму страхования и отсутствия полюса.Пока в процессе.Банк не являеться, как впрочем и на суды по % ставки, которая оказалась незаконно повышенна.Представьте сколько денег поимел банк с тех кто не стал разбераться.НЕ обиднеют если не заплатите страховку, а аккредетованные компании есть и там страхование жизни выходит от 300грн.подписываете с ними полюс и высылаете с уведомлением в банк, схавают.