ШТРАФЫ САМИ РИСУЮТ ЧЕРЕЗ 14 МЕСЯЦЕВ СВОЕВРЕМЕННЫХ ОПЛАТ!!!!!!

qeuntanya qeuntanya
8 июля 2013, 18:58
ЛЬВОВ ОСТОРОЖНО!!! Платила кредит 14 месяцев БЕЗ ЕДИНОЙ прострочки, даже на 2 недели вперед, и больше положеного, но пришло письмо из банка, что насчитан ШТРАФ, потому, что есть такой пунктик в договоре, что нужно было прийти в банк через 11 месяцев и показать свою........., Оформляла кредит без официальной справки с работы, а через 11 месяцев им нужна справка с работы.БРЕД!!! НАСЧИТАЛИ из 1.5 тис. оставшееся суммы ---705 ГРИВЕНЬ ШТРАФА!!.. Когда делают расспечатку -ШТРАФ не видно в графе там где штрафные санкции, но когда просиш распечатку движений денег, то там под шыфровкой-другие рассходы и зарытШТРАФ!!! Я свои суммы на остаток знала!!! А справка о закрытии кредита стоит 50 гривен.Если еще не наелись с моих денег, то пускай налижутся… НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ У НИХ КРЕДИТ, чтоб они сухари кушали, а не хлеб с маслом!!!
Идея Банк
10 июля 2013, 11:17
Шановний Клієнте,

З метою відповіді на Вашу скаргу та вияснення запитання просимо контактувати з Банком за номером телефону (032) 242-29-30 або 800 50 20 30. Вашим питанням займатиметься спеціаліст післяпродажного обслуговування.
Для повного вияснення справи потрібно вказати прізвище, ім'я та номер Вашого кредитного договору, якщо ви являєтесь Клієнтом Ідея Банку.
Код вашої справи MF01100713B.

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»