Не банк,а просто ужас!!!

kanfetka82 4 июля 2013, 14:24
В сентябре прошлого года взяла кредит, по договору 21 105.00 грн, на руки выдали 17 000.00грн.Мол страховка 4000 грн., ладно пусть будет.Начали платить кредит по 1600 грн каждый месяц, в итоге прошло 10 месяцев,(проплатили мы УЖЕ 16 ТЫСЯЧ ГРИВЕН) появилась возможность закрыть весь, посчитали с мужем ну приблизительно ещё осталось тысяч 13 000.Позвонила в банк а мне говорят больше 20 000!!! Я конечно в шоке!!! Посмотрела внимательно бумаги, а там с 1 600 платежа только 120 грн тело кредита, а ОСТАЛЬНОЕ КОМИССИЯ!!! ОФИГЕТЬ просто, это же сколько процентов???!!! Я уже много лет беру кредиты в разных банках, но ТАКОГО ОБДИРАТЕЛЬСТВА ЕЩЁ НИГДЕ НЕ БЫЛО!!!

«УВАЖАЕМЫЕ» банкиры, у вас вообще совесть хоть какая то есть???? За что же вы так бедный люд обдираете?????!!! Неужели греха не боитесь????!!!

В жизни никому и никогда не посоветую этот банк, уж лучше милостыню просить, чем к этим … обращаться!!!
Идея Банк
4 июля 2013, 18:28
Шановний Клієнте,

З метою відповіді на Вашу скаргу та вияснення запитання просимо контактувати з Банком за номером телефону (032) 242-39-330 або 800 50 20 30. Вашим питанням займатиметься спеціаліст післяпродажного обслуговування.
Для повного вияснення справи потрібно вказати прізвище, ім'я та номер Вашого кредитного договору, якщо ви являєтесь Клієнтом Ідея Банку.
Код вашої справи MF01040713B.

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»