Обслуживание

buh777 1 июля 2013, 11:23
Являюсь клиент банка как юр.лицо. При отправки документов в банк всегда нужно перезванивать и сообщать, что мы отправили платежи. Я позвонила сообщила об отправке платежей и только через 2, 5 часа!!! деньги ушли, на мой вопрос почему так долго, сотрудница банка сообщила, что У НЕЕ И БЕЗ МЕНЯ РАБОТЫ МНОГО!!! и вопросы такого уровня можно и решить позвонив во Львов. Это при том, что отделение в Киеве.
Ну и главное, на сайте банка есть только один телефон 0 800 50 20 30, нет телефонов отделений, главного офиса, техподдержка клиент-банка осуществляется человеком во Львове. Не советую обслуживаться в этом банке.
Идея Банк
1 июля 2013, 18:52
Шановний Клієнте,

З метою відповіді на Вашу скаргу та вияснення запитання просимо контактувати з Банком за номером телефону (032) 242-39-330 або 800 50 20 30. Вашим питанням займатиметься спеціаліст післяпродажного обслуговування.
Для повного вияснення справи потрібно вказати прізвище, ім'я та номер Вашого кредитного договору, якщо ви являєтесь Клієнтом Ідея Банку.
Код вашої справи MF02010713B.

Контакти всіх відділень нашого банку Ви можете знайти на офіційному сайті Банку за адресою — www.ideabank.ua/uk/map/

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»

buh77
buh77
2 июля 2013, 12:02
Повторяю контактных телефон отделений на сайте нет, зачем мне звонить во Львов если обслуживаюсь и нахожусь в Киеве. У меня не кредитный договор, а договор на банковское обслуживание юридического лица. Почему Вас заинтересовали только мои данные, а не отделение, в котором мы обслуживаемся?
Вступать в дальнейшую дискуссию у меня нет желания. Обслуживание в Вашем банке прекращаем только по одной фразе сотрудницы банка, что у нее много работы и без нас.
Звонок в банк был сделал 27.06.2013, платежи тоже отправлялись в этот день. Спасибо за ответ.
Ідея  Банк
Ідея Банк
3 июля 2013, 10:11
Шановний Клієнте,

Прошу перейти за лінком та вибрати із переліку потрібний Вам номер тефону. Ви можете також прописати адресу відділення в якому обслуговуєтесь, ми в найкоротші терміни постараємось з'ясувати та вирішити Ваше питання.

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»