Идея банк

depozit 25 февраля 2013, 14:06
Сегодня я хотел пополнить депозитный вклад в Идея банке, который открыл приблизительно месяц назад (по условиям договора, возможно пополнение в течении первых трех месяцев). К моему удивлению, в отделении банка (Киев, отд.№3, пр. 40-ка летия Октября, 114) мне сказали, что пополнение они сделать не могут. На вопрос почему, ответили, потому что так. Обращайтесь, мол, в кол-центр банка. Ни извинений (вероятно, они таких слов не знают), ни разъяснений почему в одностороннем порядке нарушают условия договора, как вы понимаете, я не получил.
Из всего этого делаю вывод, что у Идея банка начались проблемы, о чем извещаю клиентов банка, будьте внимательны.
Идея Банк
28 февраля 2013, 11:03
Шановний Клієнте,

З метою вирішення Вашого питання просимо з контактувати з Банком за номером телефону 0 800 50 20 30.
При з’єднанні з нашим працівником вкажіть будь-ласка код справи — 130225/01 та свій nickname.

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»

28 февраля 2013, 13:20
Да это прикол такой у них. Я открыл депозит с меньшим процентом, НО с «возможностью пополнения». А в итоге в конце февраля прислали сообщение, что мой депозит теперь без возможности пополнения.
Так что как банк захочет так и будешь делать.
depozit
depozit
1 марта 2013, 16:02
Спасибо за ответ из банка. Но пополнить депозит без каких-либо проблем я смог в другом банке, который дорожит своей репутацией. В Идея банк мне обращаться больше не хочется и всем своим знакомым я буду рекомендовать обходить его стороной.
50cent
50cent
4 марта 2013, 15:05
В приватной бесседе с сотрудниками банка мне сказили, что им поступило распоряжение не пополнять вклады.

Колбасит банк.

Не способны они (руководство банка) планировать притоки и оттоки свох пассивов/активов в перспеутиве хотя бы 2 месяца. Вот увидите через пару месяцев они будут принимать (и пополнять) депозиты по ставке +1%

… а потом ситуация повторится
shemar
shemar
5 марта 2013, 14:28
Не знаю, как через 2 месяца, но я больше туда не пойду. Депозит с пополнением был изначально на % ниже того, что без и теперь их сравнивают.
24 марта 2013, 19:42
ООООО Сегодня еще узнал что вместо обещанных 26% с возможностью пополнения мне зачислили на счет денег меньше чем в прошлый раз. Судя по выплате уже начисляют вместо 26% всего 23.8%. WTF. Что это за фигня?
Раз пополнять уже нельзя, хотябы процент не урезайте!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке