Держитесь подальше!

arsenya0506 7 февраля 2013, 21:10
Хуже условий кредитования еще не встречала ни в одном банке. Кредит оформляла наличными на сумму 15000 грн. Страховка аж 16% меня удивила, но в планах было погасить кредит через месяц. Когда потеряла работу, посчитала переплату и о УЖАС!!! за 30 месяцев я должна выплатить 40000 с лишним. На руки получила 13000. Заняла эту сумму у знакомых, чтобы досрочно погасить, потому что каждый месяц выплата 1500 грн. Прошел месяц и когда я пришла с 13000, чтобы закрыть кредит, мне говорят, что гасить мне надо 18500 грн!!! А вот то, что страховку можно в страховой компании оформить за 200 грн. никто, естественно, не рассказывает. Вообщем, для кредита наличными лучше уж выбирать Приватбанк или Дельтабанк, ну Альфа еще нормальный, Про идею взять кредит в ИДЕА-Банке забудьте!

s5r4s7
s5r4s7
23 апреля 2013, 3:25
У меня история еще похуже! Кредит оформила на 15000, на руки получила 13000. Каждый месяц я должна платить 1600 гр.В итоге я должна за 30 месяцев выплатить 48000!!! А тариф у них называется «ВЫГОДНЫЙ»! Так где же Эта ВЫГОДА, господа? Может быть, Объясните?!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке