Депозит в банке

romeo155 romeo155
29 декабря 2012, 16:16
Держу депозит в гривне уже 4 года в банке, тогда ещё +банк, работа с банком только с позитивной стороны. Переоформляю каждые полгода, все быстро и без проблем, проценты в конце месяца тоже всегда вовремя выплачиваютца. Не могу не написать свое мнение про людей взявших кредит в зтом и других банках и теперь недовольных. Во первых понижение или неоплата платижей -это нарушение ваше а не банка, и с реакцией на это от банка не надо удивлятца. Вы нарушили договор а не банк. Могу понять и людей которые платили и платят и дальше и имеют повышенные ставки, комисии и тд., ето конечно беспридел. Но это опять таки реакция банка на таких людей которые понабирали кредиты и теперь забили на банк тем самым угражая его сушествованию. Просто у людей сложилось мнение что банк это наш друг что можно ему платить а иногда и нет, или может быть, или по чуть чуть. Так не пойдет, особенно понравился комментарий девушки что представляете ее дело передали коллекторам, да и что тут такого это мировая практика, банк не будет бегать за вами где мои денежки. Я думаю со мной все согласятца что идя в магазин и покупая необходимые веши, продукты, на кассе продавец говорит с вас 155 грн и все достают и платят 155 грн а не 120 грн или 105 грн. Так вот и банк это магазин где надо платить сколько оговорено в договоре и тогда все будет ок.

shemar
shemar
5 марта 2013, 14:25
Romeo155 — попробуйте сейчас пополнить депозит и поймёте, что Идея-банк начал обманывать вкладчиков. Пополнить вы просто не сможете, без объяснения причин.