Новыйе подробности ЛОХОТРОНА от идея банка

sumy 11 июля 2012, 13:39
Мне повысили ставку по автокредиту с 15,7 до 19,45% через полгода.
Я плачу по старому, т.е. сумму указанную в договоре.

Одновременно выслал им письмо с просьбой дать объяснения по оводу поднятия и причины.

Ответа ноль.

Звонят угрожают каждый день. То в суд подадим то договором разорвем и т.д.

Но самое интересное не это!!!

Позвонил в автосалон где брал свое авто. Уточнил процент на это же авто и на такой же срок и о ЧУДО. Процент не изменился 15,7% эту же информацию мне подтвердил оператор банка Гаряча лінія 0 800 50 20 30
там более расплывчато сказали от 9.99% до 17% годовых.

Получается имеют они уже не потенциальных клиентов, а тех кто взял кредит. Молодцы и красавцы.
Планирую писать статьи в интернет издания, на телевидение ну и в суд конечно же. Буду требовать моральную компенсацию.

Таких уродов надо наказывать и кому подобное счастье привалило не вздумайте платить по новой ставке. Платите по старой и судитесь с ними.

ircha30
ircha30
18 июля 2012, 9:23
Аналогичная ситуация.прошел 1год по автокредиту, приехали… на повышение ставки с 18,9% на 22,65%(подьем 3,35%) в договоре max 1,5%.написала письма с адвокатом в 5шт листах о незаконном основании и в Идеябанк, и НБУ.ответили в срок только НБУшники, Идейщики морозяться.я нахожусь в Крыму они на западе, единственная связь; письма и тел., и то не получаеться найдти правду.Будем судиться,.не маленькие в нашей стране %, чтоб дарить их любому Идейщику-беззаконщику.А звонки первое время раздрожали, отвлекали от работы, линию занимали, а на конкретные вопросы не отвечали, все мусолят что я им должна.Пусть общаються через суд проффесионалы.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Новыйе подробности ЛОХОТРОНА от идея банка