Меня устроило все.

Pheonix 8 июля 2011, 2:12
Блин, перечитал отзывы, такое впечатление, что у нас или народ неграмотный и ждут от кредитов получения денег в беспроцентное пользование, или сидят какие-то конкуренты и с регулярностью пишут ничем не подтвержденный бред. Сам брал два авто в Плюс Банке. Первое в 10 году — закрыл за 8 месяцев, второе вот в марте этого года. Покупал сначала в Одесса-Авто Шевроле, потом Хюндай. Могу сказать одно — от банка только положительные впечатления, особенно от работы менеджеров в Одессе: через 2 дня после погашения первого кредита я уехал на второй машине. При первом кредите процент раз повышали, раз понижали. Плавающая процентная вроде уже давно во всей Европе, это разве что в диковинку тем, кто ниразу кредитов не брал, и считаю, что это нормальное явление. Нет отделений, это минус в определенном роде, но я, к примеру, постоянно держу связь с менеджером, которой мне кредит оформлял, если есть вопросы, любые решают, вроде даже отделения начинаю открываться.
Вобщем, резюме, нормальный банк с нормальными условиями. Я доволен.

ivanov
ivanov
22 июля 2011, 12:20
Вы только платежки храните потом еще лет 10. А то потом возникают вопросы/задолженности по прошествии нескольких лет после добросовестной выплаты кредита этому банку (он раньше «Прикарпаття» назывался). Вот как у меня например.
Pheonix
Pheonix
23 июля 2011, 17:00
А смысл хранить платежки? Не проще ли при закрытии кредита взять справку о его полном закрытии. Одна бумажка хранится. при чем не раз брал различные кредиты, в разных банках и вместо кипы платежек сохраняю только справки о полном закрытии на всякий случай. К тому же, это проблема не только этого банка, а вообще банковской системы, у меня через 2 года после закрытия кредитов были проблемы с Дельта Банком и Приватом — показал справки, вопрос снялся.
sumy
sumy
2 июня 2012, 12:48
? как можно быть довольным если через полгода поднимают процент за кредит на 4 % с 15,7 до 19,6
просто так по приколу.

Курс валют в Идея Банке