Дай Бог не матерится

Lena19891976 10 марта 2017, 17:03
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Пушкина, 19
Банк ужасный… не слаженный коллектив… говорят разное!!! Вообщем наша ситуация… эти *** оплатили без моего ведома страховку и требуют с меня деньги… так вот воевала я сними долго но потом решила положить так как угрозы майна и т.д шли в смс… очень долго ((( звоню на горячую линию и спрашиваю что нужно что ее погасить… ЕЕ ОТВЕТ ( Ложите на тот же счет только в кассе скажете чтоб указали что это дебиторська заборгованисть… так как может пойти на кредит если не указать) Так вот в 2016 году декабре месяце я ее погашаю и указываю что это заборгованисть… звоню по приезду домой, на горячую линию и спрашиваю пришла ли оплата? ОТВЕТ: ДА!!! Сегодня уже 2017 год и 3 месяц мне прислали письмо о том что будет суд если я не положу дебиторскую заборгованисть...!!! И тут нечего писать одни маты только...!!! Звоню на горячую говорят все хорошо, что они видят что была оплачена… но эти деньги пошли в погашение тела… Скажите как с такими людьми связываться после такого?
Минфин
Ответ администратора
13 марта 2017, 17:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.03.2017).

SIV
SIV
10 марта 2017, 23:58
И всего то надо было дописать дебиторская задолженность. Тогда бы в погашение тела кредита не пошли. Одно недописанное слово может всё испаганить.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке