Geniy Geniy
2 февраля 2017, 23:56
У меня открыта карточка тревел чуть больше 2х лет назад. Сегодня зашел на сайт и случайно заметил что банк снова изменил тарифы для этой карты. Понятное дело в худшую сторону для меня.
Теперь если вы собирали деньги на счету ИдеяБанка и вдруг понадобилось их потратить на какуе-то покупку сняв деньги в банкомате или кассе банка, то без комиссии можно снять только 30к грн (в течении 30 дней), на все что больше снимается комиссия 1%
Понятное дело что никто ничего не предупреждал. Изменение тарифов можно заметить если на сайте найти тарифы на мою карту.
Это при том что за открытие такой карточки хотят 600 грн. Выбираете себе карту, платите 600грн, а они берут и молча меняют тариф, лимиты.

1954 P
1954 P
3 февраля 2017, 7:49
Это уже не первое молчаливое изменение тарифов.
vpriadko
vpriadko
13 февраля 2017, 12:00
Ничего вы не заметите. Да, они анонсировали снижение с февраля беспроцентного лимита с 50 тыс до 30 в месяц. О чем сказано на сайте. Но в субботу 11 февраля заметил что они стали брать деньги вообще в принципе. 1% за снятие средств. Никакого лимита 30 тыс. не существует уже. За что платили 600 грн. за обслуживание пакета — непонятно.