Ribo Ribo
29 сентября 2016, 2:31
никогда и знать не знала о банке, никаких кредитов и подавно не брала, за действия своих родственников, особенно с которыми я не общаюсь, я ответственности не несу. при всем при этом меня уже третий месяц просто терроризируют постоянными звонками днем и ночью. на требования в телефонном режиме не реагируют (сразу начинают названивать после этого по 5-6 раз). оставляют сообщения на автоответчике угрожающим голосом. номер 0342591324 либо скрытый.
написала на два ваших имэйла письма — НОЛЬ РЕАКЦИИ за десять дней.
меня достало, я буду обращаться в правоохранительные органы и писать заявление о преследовании и беспочвенном вымогательстве.
мой совет — обходите этих нелюдей десятой дорогой и всем знакомым говорите, чтобы их потом по случайности не терроризировали так же, как и меня
Идея Банк
29 сентября 2016, 11:02
Добрый день, уважаемый Ribo!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Уточните письмом на наш электронный ящик — info@ideabank.ua детальное описание ситуации, дату и время визита в отделение, а также Ваши контактные данные.
Ваша ситуация будет на контроле у ​​ответственного специалиста. О результатах мы сообщим Вам дополнительно.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.