Вера Севрюкова 21 сентября 2016, 16:37
За справку об отсутствии задолженности по кредиту я должна заплатить 150 грн. Это не лояльное отношение к клиенту. Это обдираловка! За что 150 грн.? За то, что мне на бумажке, распечатанной в кассе банка поставят печать в течении 1 минуты, я должна заплатить 150 грн. Это огромные трудозатраты Вашего персонала?
В кассе комиссия за перечисления возвращаемых денег по кредиту 10 грн. За что 10 грн? За потребление электроэнергии вашего компьютера, который программой зачислит деньги? При этом комисия по кредиту 2400 грн (это даже без процентов). К клиентам никакого лояльного отношения. Банк не приобретает клиентов, а просто кидает.
Не рекомендую даже заходить в этот банк!!!
Идея Банк
27 сентября 2016, 5:40
Добрый день, уважаемая Вера Севрюкова!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли у вас в отделении банка. Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Уточните письмом на наш электронный ящик — info@ideabank.ua детальное описание ситуации, дату и время визита в отделение, а также Ваши контактные данные.
Ваша ситуация будет на контроле у ​​ответственного специалиста. О результатах мы сообщим Вам дополнительно.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Не рекомендую даже заходить в этот банк. Справка об отсутствии задолженности 150 грн. За что 150 грн?