motolife79 motolife79
21 июля 2016, 18:36
не засчитана
Сегодня 21.07 мне позвонили с кредитного отдела и в благодарность за выплаченный дорогой кредит получить кредитную карточку. Сказали карточка готова и ждет меня, указали время, чтобы я приехала до 17:30 так как в банке один человек работает. Я приехала в 17:28 раньше указанного время, за 10 мин до приезда позвонили и сказали не спешить, меня ждут, я зашла в банк, там было всего 2 человека и один выгел через 5 мин, мне сказали что мы вас не примем, мне дали ложную информацию и банк давно не принимает клиентов, так как паботает один человек и не в силах справиться. Я попросила меня принять так как я приехала за 100км вовремя, с пригорода, потратила много на дорогу, в ответ работник сергей в отделении на улице Лагерной в грубой форме, что ему всеравно мои проблемы. Точно так же он отвечал горячей линии с ухмылкой, а после горячая линия тоже посмеялась на мои слезы и сказали давай до свидание… я потратила время деньги и нервы… в ответ на благодарность выплаченного мной огромного кредита банку! Никогда больше не обрашусь в этот дерьмо-банк! И никому не помоветую!
Идея Банк
1 августа 2016, 9:00
Добрый день, уважаемый motolife79!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Уточните письмом на наш электронный ящик — info@ideabank.ua детальное описание ситуации, а также Ваши контактные данные.
Ваша ситуация будет на контроле у ​​ответственного специалиста. О результатах мы сообщим Вам дополнительно.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
1 августа 2016, 18:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 01.08.2016).
Вы не предоставили доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что Вы являетесь клиентом банка, подтверждение о котором отправлялось Вам.

rt30
rt30
22 июля 2016, 9:39
Татьяна
Да беги деточка с этого банка, они тебе что повышенный процент по депозиту предложили, кредитка вот радость?? Меня народ поражает, беги и не бери ты этих кредиток
19ALEX62
19ALEX62
23 июля 2016, 9:34
Харьков
Наивные люди, как дети малые!
Мия Петрова
Мия Петрова
28 июля 2016, 14:45
Белая Церковь
Остались в живых только 2? :-) наверное, очень тяжело выдать карту — это столько усилий нужно приложить…