Неудобный банк.

IronGOD 2 августа 2013, 13:35
В начале лета решил положить немного наличности на депозит. По заманчивому предложению открыл депозит в банке «Глобус» на Куренёвке ( 21 % с возможностью ежемесячного пополнения). Но уже при первом визите (через месяц) в отделение банка, был огорчён тем, что минимальная сумма пополнения 1000 грн. и вместо ожидаемой суммы процентов на карточку упала меньшая сумма. Данный «казус» сотрудница банка объяснила схемой начисления процентов, мол календарный месяц для пересчёта процентов с 28 прошлого по 28 число настоящего месяца. Т.е. если вы положили деньги, скажем, 10 числа — на карточку 1 числа нового месяца у вас «капнет» сумма равная только 18 дням. Ну ладно, и это переживём. Наступил 2 месяц, на карточке — достаточная сумма, отправляюсь в отделение банка на «Дружбы Народов» (моя фирма переехала в центр). ОТКАЗ в зачислении денег на депозит. Оказывается, деньги на депозит можно КЛАСТЬ ТОЛЬКО В ТОМ ОТДЕЛЕНИИ, где открывался депозит! БРЕД!!! Я несу свои деньги в банк, а они посылают меня ехать через весь город. Мало того, что у этого банка ТОЛЬКО 4 ОТДЕЛЕНИЯ, так они ещё и не взаимосвязаны. Подскажите, это нормальное отношение к клиенту?

maestro85
maestro85
25 марта 2014, 15:34
Бред сивой кобылы. А вы хотели что бы 10-го числа положили а первого числа вам за весь месяц проценты начисляли? Вы серьезно? сумма пополнения от 1000 грн абсолютно нормально а вы что по 10 грн будете пополнять? я улыбаюсь с таких людей, еще и банк ему не удобный

Курс валют в Глобус Банке

EUR 42 42.9