Отзывы - Global Credit

iruna0502
17 января 2017, 16:01
Хотела оформить кредит в этой компании. Мне звонили с пяти номеров и молчали в трубку, я перезвонила по одному из номеров, взяла трубку девушка такое впечатление как будто я ее от чего то отвлекла. Разговаривала очень громко и раздрожительно, хамила, обвинила меня в том что мне звонили, а я их сбрасывала, очень не хорошо отозвалась о моем поручителе (ему так же как и мне не смогли дозвониться) хотя с ним даже не разговаривала. После разговора с девушкой осталось очень негативное впечатление о компании и их сотруднице. Очень разочарована их отношением к клиентам. Ни кому не порекомендую сотрудничать с этой компанией!!!
Andrei Macuha
5 сентября 2016, 17:55
Отделение по адресу: Черкасская область, Умань, ул. Советская, 7
Испытывал трудности с деньгами полгода назад, обратил внимание на данную контору. Заявление заполнил онлине через сайт: globalcredit.ua/credit-online, в этот же день получил одобрение и посетил офис. Девушка с приятным голосом встретила с уважением и пониманием, провела даже к кассе где я взял деньги. Пару раз просрочил выплаты по кредиту но это не повлияло на мою кредитную историю. Недавно приобрёл себе автомобили в кредит у сотрудников финансового учреждения не возникло вопросов к моей кредитной истории, поэтому вопреки недоброжелательных отзывов могу вам зарекомендавать данное учереждение микрофинансирования.

Всех благ
dissi
14 июля 2016, 10:18
Гадят кредитную историю! Как добавить так моментально, а как закрыть — то можно ждать обновления полгода