Отзывы - Global Credit

viktoriatsigan
22 марта 2017, 21:43
Отделение по адресу: Киев, пл. Печерская, 1 (м. Печерск, Печерский рынок)
Срочно понадобились деньги. Занять у знакомых не удалось, но выход нашелся. Весь процесс занял 40 минут!
Олег Савченко
14 марта 2017, 19:40
Прекрасная услуга, никуда не нужно бегать, одалживать. Подал заявку, полчаса и деньги на карте, процент меня вполне удовлетворяет и нет бумажной волокиты, как в банке. То что нужно, когда не можешь дотянуть до зарплаты.
vlad020184
10 марта 2017, 16:08
Очень помогли с финансами в преддверии женского праздника. Выбрал подарок любимой девушке давно, думал, что поднакоплю необходимую сумму, но как то не сложилось, поэтому обратился онлайн в Глобал кредит. Очень признателен, что не отказали и быстро перевели недостающие мне 1600 грн. Такой быстрый и удобный сервис — это редкость, теперь если возникнет какой то форс мажор с деньгами, обязательно воспользуюсь их услугами еще.
incredit
10 марта 2017, 10:28
Взял в Глобал Кредит свой первый кредит на срок 14 дней — все получилось очень быстро. Кстати, предварительно сравнивал условия кредитования от разных компаний на сайте выбрал GlobalCredit. Компанию рекомендую.
IgorLi
7 марта 2017, 18:59
Нужны были деньги на лечение зубов ребенку, внезапно разболелись, а до зарплаты неделя еще оставалась. Хорошо, что здесь за полчаса онлайн-кредит на 2000 грн выдали без проблем и справок, только по данным паспорта и идентификационного кода, просто утвердили заявку и скинули деньги на мою банковскую карту. Очень выручили, а долг с зарплаты погасил прямо из банка. Удобно, когда нет времени или не у кого занять.
Алла Голодок
6 марта 2017, 15:16
Отделение по адресу: Киев, пл. Независимости, 1 (м.Майдан Независимости, ТЦ “Глобус”)
Іноді звертаюсь до цієї установи, мені подобається, що займи оформлють швидко, та відсоткі невеликі.
Галина Гайдаш
22 февраля 2017, 12:18
Отделение по адресу: Киев, пр-т Бажана, 10 (м.Позняки)
У меня на кредитке, выданной Приватом, лимит был исчерпан (погашаю всегда вовремя кредитку). А денег совсем немного не хватало до зарплаты — 1000 гривен (уронила очки и нужно было срочно заменить стекла в них). У коллег занять не получилось — у всех напряженка. Раньше кредиты такие не брала, но когда-то же надо начинать :). Заявку заполнила быстро (сайт понятный). Указала все необходимые данные, номер своей кредитки тоже ввела. Спустя полчаса пришло смс о предварительном одобрении. Вечером забежала в отделение и сразу денежки пришли на мою карту. Погасила через терминал. Очень удобная услуга.
Denchiro
20 февраля 2017, 17:08
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 62
Пользуюсь услугами данной кредитной компании регулярно. Впервые столкнулся с ними, когда нужны были срочно деньги на оплату коммунальных счетов, а до зарплаты было далеко, заполнил заявку онлайн, ввел необходимые данные и уже спустя полчаса 2000 гривен поступили мне на карту. Сделал свой выбор на Глобал Кредит в первую очередь изначально, потому что процентная ставка по сравнению с аналогами была меньше. Сейчас мой кредитный лимит повышен до 5000 тысяч, всю сумму ни разу не брал, так как не было необходимости, но иногда то 1000, то 1500 гривен беру на несколько дней. очень удобно. Рекомендую.
Анна Петренко
13 февраля 2017, 17:10
Отделение по адресу: Киев, м. Святошин пр-т. Победы, 100А
Часто бывает, что до зарплаты не хватает денег, тогда пользуемся услугами Глобал Кредит, оформляют быстро и с минимальным пакетом документов. Получаем зарплату и гасим. Удобно
Ilona73
13 февраля 2017, 11:58
Отделение по адресу: Киев, пр. Маяковского, 15 (Почтовое отделение №225)
Эта компания уже не раз меня выручала в сложной финансовой ситуации. Очень удобно, что здесь можно быстро взять в кредит небольшую сумму, без лишних проблем с документами. Главное погашать займ в срок и тогда проблем не возникнет.
Lora1980
13 февраля 2017, 11:36
Очень удобно. Брала здесь пару раз небольшую сумму в кредит на несколько дней до зарплаты. Буквально 20 минут и деньги на карте. Все оформляется онлайн. И не нужно собирать кучу справок.
Mihail Pantyuhin
10 февраля 2017, 11:58
Брал здесь микрокредиты уже несколько раз. Всё удобно, быстро и без всякой волокиты. Хорошо, что есть такой интернет сервис.
alisakarimova
8 февраля 2017, 16:21
В жизни бывают разные трудности с финансами и бывает, что негде даже занять на пару тройку дней. Я сталкивалась с такой проблемой не однократно и всегда пользуюсь услугами хорошей компании Global Credit мини кредиты беру часто. Оформление происходит быстро в течении 30 минут всего, срок погашения вполне реальный можно выплатить легко и процент минимальный.
sukre
7 февраля 2017, 17:23
Оформлял заявку на кредит через интернет. Работают оперативно, собственно я доволен. Срочно нужны были небольшие деньги, занять было не у кого, поэтому обратился сюда.
Претензий не имею, с погашением никаких проблем не возникало
azariana
6 февраля 2017, 16:52
Взяла кредит, есть просрочка, объяснила всю ситуацию, что сейчас нет возможности оплатить и в то же время, я не отказываюсь выплачивать кредит.Боже, так это просто ужас!!! Начались звонки по 10 раз на день, так малого того, что мне звонят, угрожают, унижают так еще и на работу звонят.Сказала, если будете звонить на работу, уволят, тогда мне вообще нечем будет выплатить кредит, бесполезно.Это нЕлюди просто!!!
Oleg3338
2 февраля 2017, 00:58
смс-кредит!!! ну ви десь таке бачили??? дуже оперативно перечисляють гроші на картку. % великі але непотрібно проте ходити просити щоб хтось позичив.
serj3
26 января 2017, 13:07
Брал несколько раз. В первый раз подавал заявку в Швидко Гроші, Гроши Всім, Глобал Кредит. В принципе все одобрили, но взял в Глобале так как у них процент ниже был 1,5 в день. Проверка минут 20-30 занимает, из документов нужен только паспорт и код, но нужно подтвердить что есть трудовой доход, просят номера с работы и перезванивают. Первый раз брал наликом в отделение, так как онлайн анкету не осилил, что-то не принимало, то ли паспорт то ли дату рождения, уже не помню. Второй раз брал на карту, быстрее выдали, сразу на карту. У них есть прикольная услуга – отправляшь СМС с нужной суммой и они сбрасывают на карту. Вроде только для постоянных. Отдал все без просрочек. Насчет порчи кредитной истории тут пишут люди, думаю что если не просрачивать то никто ничего не испорит.
iruna0502
17 января 2017, 16:01
Хотела оформить кредит в этой компании. Мне звонили с пяти номеров и молчали в трубку, я перезвонила по одному из номеров, взяла трубку девушка такое впечатление как будто я ее от чего то отвлекла. Разговаривала очень громко и раздрожительно, хамила, обвинила меня в том что мне звонили, а я их сбрасывала, очень не хорошо отозвалась о моем поручителе (ему так же как и мне не смогли дозвониться) хотя с ним даже не разговаривала. После разговора с девушкой осталось очень негативное впечатление о компании и их сотруднице. Очень разочарована их отношением к клиентам. Ни кому не порекомендую сотрудничать с этой компанией!!!
Andrei Macuha
5 сентября 2016, 17:55
Отделение по адресу: Черкасская область, Умань, ул. Советская, 7
Испытывал трудности с деньгами полгода назад, обратил внимание на данную контору. Заявление заполнил онлине через сайт: globalcredit.ua/credit-online, в этот же день получил одобрение и посетил офис. Девушка с приятным голосом встретила с уважением и пониманием, провела даже к кассе где я взял деньги. Пару раз просрочил выплаты по кредиту но это не повлияло на мою кредитную историю. Недавно приобрёл себе автомобили в кредит у сотрудников финансового учреждения не возникло вопросов к моей кредитной истории, поэтому вопреки недоброжелательных отзывов могу вам зарекомендавать данное учереждение микрофинансирования.

Всех благ
dissi
14 июля 2016, 10:18
Гадят кредитную историю! Как добавить так моментально, а как закрыть — то можно ждать обновления полгода
Title