Отзывы - Global Credit

IgorLi
23 апреля 2017, 13:36
Отделение по адресу: Киев, пр-т Оболонский, 26Б (м.Минская)
Працюю менеджером у торгівельній компанії, та винаймаю квартиру у Києві, але зарплатня в мене залежить від того, коли клієнти перекажуть гроші за товари. Тому іноді доводиться позичати в ГлобалКредит на тиждень-півтора, щоб вчасно розрахуватись за аренду житла. Дуже подобається, що можна замовити кредит онлайн через сайт фірми, швидко підтверджують замовлення та одразу гроші надходять на картку. А коли отримаю зарплатню — повертаю все з картки, дуже зручна система.
Nicolay1985
18 апреля 2017, 19:28
Отделение по адресу: Киев, пр. Маяковского, 15 (Почтовое отделение №225)
С появлением ребенка у нас частенько случаются ситуации, когда не хватает денег до зарплаты, занимать мы не привыкли, и компания Global Credit стала для нас прекрасным выходом из ситуации. Стараемся конечно экономить, но иногда не получается, суммы обычно нужны небольшие, и компания нас уже не один раз выручала. Все оформляется очень быстро, никакой волокоты, решение принимают тоже практически сразу, да и проценты небольшие. Обычно в течение недели-полторы я все возвращаю. Так что могут порекомендовать компанию как надежного и порядочного партнера. С удовольствием сотрудничаю!
Nealone
18 апреля 2017, 11:21
Классный сервис по микрокредитам. Были как то трудности с деньгами, пришлось одолжить. Брать у знакомых не люблю, в банке много мороки, решил взять микрокредит. Очень быстро и удобно. Буквально через пол чаа деньги пришли на карту. Все вернул без проблем.
kristina1980
11 апреля 2017, 13:26
Для меня это палочка-выручалочка. Иногда обращаюсь к ним, когда не хватает немного денег до зарплаты. Буквально 10 минут и деньги на карточке, причем не выходя из дома.
viktoriatsigan
22 марта 2017, 21:43
Отделение по адресу: Киев, пл. Печерская, 1 (м. Печерск, Печерский рынок)
Срочно понадобились деньги. Занять у знакомых не удалось, но выход нашелся. Весь процесс занял 40 минут!
Олег Савченко
14 марта 2017, 19:40
Прекрасная услуга, никуда не нужно бегать, одалживать. Подал заявку, полчаса и деньги на карте, процент меня вполне удовлетворяет и нет бумажной волокиты, как в банке. То что нужно, когда не можешь дотянуть до зарплаты.
vlad020184
10 марта 2017, 16:08
Очень помогли с финансами в преддверии женского праздника. Выбрал подарок любимой девушке давно, думал, что поднакоплю необходимую сумму, но как то не сложилось, поэтому обратился онлайн в Глобал кредит. Очень признателен, что не отказали и быстро перевели недостающие мне 1600 грн. Такой быстрый и удобный сервис — это редкость, теперь если возникнет какой то форс мажор с деньгами, обязательно воспользуюсь их услугами еще.
incredit
10 марта 2017, 10:28
Взял в Глобал Кредит свой первый кредит на срок 14 дней — все получилось очень быстро. Кстати, предварительно сравнивал условия кредитования от разных компаний на сайте выбрал GlobalCredit. Компанию рекомендую.
IgorLi
7 марта 2017, 18:59
Нужны были деньги на лечение зубов ребенку, внезапно разболелись, а до зарплаты неделя еще оставалась. Хорошо, что здесь за полчаса онлайн-кредит на 2000 грн выдали без проблем и справок, только по данным паспорта и идентификационного кода, просто утвердили заявку и скинули деньги на мою банковскую карту. Очень выручили, а долг с зарплаты погасил прямо из банка. Удобно, когда нет времени или не у кого занять.
Алла Голодок
6 марта 2017, 15:16
Отделение по адресу: Киев, пл. Независимости, 1 (м.Майдан Независимости, ТЦ “Глобус”)
Іноді звертаюсь до цієї установи, мені подобається, що займи оформлють швидко, та відсоткі невеликі.
Галина Гайдаш
22 февраля 2017, 12:18
Отделение по адресу: Киев, пр-т Бажана, 10 (м.Позняки)
У меня на кредитке, выданной Приватом, лимит был исчерпан (погашаю всегда вовремя кредитку). А денег совсем немного не хватало до зарплаты — 1000 гривен (уронила очки и нужно было срочно заменить стекла в них). У коллег занять не получилось — у всех напряженка. Раньше кредиты такие не брала, но когда-то же надо начинать :). Заявку заполнила быстро (сайт понятный). Указала все необходимые данные, номер своей кредитки тоже ввела. Спустя полчаса пришло смс о предварительном одобрении. Вечером забежала в отделение и сразу денежки пришли на мою карту. Погасила через терминал. Очень удобная услуга.
Denchiro
20 февраля 2017, 17:08
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 62
Пользуюсь услугами данной кредитной компании регулярно. Впервые столкнулся с ними, когда нужны были срочно деньги на оплату коммунальных счетов, а до зарплаты было далеко, заполнил заявку онлайн, ввел необходимые данные и уже спустя полчаса 2000 гривен поступили мне на карту. Сделал свой выбор на Глобал Кредит в первую очередь изначально, потому что процентная ставка по сравнению с аналогами была меньше. Сейчас мой кредитный лимит повышен до 5000 тысяч, всю сумму ни разу не брал, так как не было необходимости, но иногда то 1000, то 1500 гривен беру на несколько дней. очень удобно. Рекомендую.
Анна Петренко
13 февраля 2017, 17:10
Отделение по адресу: Киев, м. Святошин пр-т. Победы, 100А
Часто бывает, что до зарплаты не хватает денег, тогда пользуемся услугами Глобал Кредит, оформляют быстро и с минимальным пакетом документов. Получаем зарплату и гасим. Удобно
Ilona73
13 февраля 2017, 11:58
Отделение по адресу: Киев, пр. Маяковского, 15 (Почтовое отделение №225)
Эта компания уже не раз меня выручала в сложной финансовой ситуации. Очень удобно, что здесь можно быстро взять в кредит небольшую сумму, без лишних проблем с документами. Главное погашать займ в срок и тогда проблем не возникнет.
Lora1980
13 февраля 2017, 11:36
Очень удобно. Брала здесь пару раз небольшую сумму в кредит на несколько дней до зарплаты. Буквально 20 минут и деньги на карте. Все оформляется онлайн. И не нужно собирать кучу справок.
Mihail Pantyuhin
10 февраля 2017, 11:58
Брал здесь микрокредиты уже несколько раз. Всё удобно, быстро и без всякой волокиты. Хорошо, что есть такой интернет сервис.
alisakarimova
8 февраля 2017, 16:21
В жизни бывают разные трудности с финансами и бывает, что негде даже занять на пару тройку дней. Я сталкивалась с такой проблемой не однократно и всегда пользуюсь услугами хорошей компании Global Credit мини кредиты беру часто. Оформление происходит быстро в течении 30 минут всего, срок погашения вполне реальный можно выплатить легко и процент минимальный.
sukre
7 февраля 2017, 17:23
Оформлял заявку на кредит через интернет. Работают оперативно, собственно я доволен. Срочно нужны были небольшие деньги, занять было не у кого, поэтому обратился сюда.
Претензий не имею, с погашением никаких проблем не возникало
azariana
6 февраля 2017, 16:52
Взяла кредит, есть просрочка, объяснила всю ситуацию, что сейчас нет возможности оплатить и в то же время, я не отказываюсь выплачивать кредит.Боже, так это просто ужас!!! Начались звонки по 10 раз на день, так малого того, что мне звонят, угрожают, унижают так еще и на работу звонят.Сказала, если будете звонить на работу, уволят, тогда мне вообще нечем будет выплатить кредит, бесполезно.Это нЕлюди просто!!!
Oleg3338
2 февраля 2017, 00:58
смс-кредит!!! ну ви десь таке бачили??? дуже оперативно перечисляють гроші на картку. % великі але непотрібно проте ходити просити щоб хтось позичив.
Страницы: 12
Title