Отзывы - Global Credit

Lytawolf
26 мая 2017, 23:34
Брала в кредит 3000 грн нещодавно. Неочікуванно знайомі запросили бути кумою, а на це потрібні гроші. З початку зверталася в банк, але там мені таку суму не дали. Прийшла в Глобал Кредит з останньою надією. Отримала кредит швидко, ніяких додаткових документів, крім паспорта і ідентифікаційного кода. Отримала зарплату через 3 тижні і одразу віддала. Дуже задоволена, що звернулася до них
Зоя Иванова
23 мая 2017, 04:42
Отделение по адресу: Киевская область, Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 40 (ТЦ «Гермес» 2-эт. Ломбард Альянс)
Мені ця установа до вподоби, дуже просто взяти гроші ненадовго під невеликі проценти — все швидко, іноді користуюсь!
Ирина Соломяная
19 мая 2017, 11:59
Срочно нужна была небольшая сумма в 1000 грн на несколько дней. Выдали мне её здесь без проблем, хотя в некоторых банках я в черном списке.
Daniel Torget
16 мая 2017, 18:55
Брал в Global Credit кредит пару месяцев тому. Понравилось, что оформление не занимает много времени, да и не нужно множество документов для этого. Деньги вернул без огромных переплат, спасибо за услуги.
Анна Хмелярская
1 мая 2017, 13:22
Отделение по адресу: Киев, м. Святошин пр-т. Победы, 100А
Понадобились срочно деньги на лекарство пришлось обратиться в Глобал Кредит за займом, через неделю пришла зарплата и я погасила долг. Мне понравилось, что деньги пришли на карту и достаточно быстро.
Мария Полетаева
29 апреля 2017, 22:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Харьковское шоссе, 53
З кожним може статися, що не вистачає грошей. Я не підтримую людей, які постійно беруть кредити і пов'язли у боргах. Але і не заперечую того, що ситуації бувають різні. Одного разу моя мама потрапила до лікарні, потрібні були ліки. Я до зарплати брала кредит у Глобал кредіт, де мені надали 2000 на 10 днів, під маленький процент. У банку оформлювати це довго, а мінікредит у Глобал кредіт видається за 15 хвилин. Це дуже допомогло мені у моїй життєвій ситуації.
spy89
28 апреля 2017, 19:32
Отделение по адресу: Киев, м. Святошин пр-т. Победы, 100А
Буває деколи не вистачає грошей до зарплати, позичати у знайомих та родичів вже надоїло як мені, так і їм. Час від часу беру позику в цій компанії на декілька днів, приходить зарплата віддаю. Заявку можна оформити швидко та зручно у них на сайті. Гроші замовляв на банківську картку. Рішення приймається швидко, не потрібно стояти в довгих чергах в банку. Все просто, а головне зручно!
IgorLi
23 апреля 2017, 13:36
Отделение по адресу: Киев, пр-т Оболонский, 26Б (м.Минская)
Працюю менеджером у торгівельній компанії, та винаймаю квартиру у Києві, але зарплатня в мене залежить від того, коли клієнти перекажуть гроші за товари. Тому іноді доводиться позичати в ГлобалКредит на тиждень-півтора, щоб вчасно розрахуватись за аренду житла. Дуже подобається, що можна замовити кредит онлайн через сайт фірми, швидко підтверджують замовлення та одразу гроші надходять на картку. А коли отримаю зарплатню — повертаю все з картки, дуже зручна система.
Nicolay1985
18 апреля 2017, 19:28
Отделение по адресу: Киев, пр. Маяковского, 15 (Почтовое отделение №225)
С появлением ребенка у нас частенько случаются ситуации, когда не хватает денег до зарплаты, занимать мы не привыкли, и компания Global Credit стала для нас прекрасным выходом из ситуации. Стараемся конечно экономить, но иногда не получается, суммы обычно нужны небольшие, и компания нас уже не один раз выручала. Все оформляется очень быстро, никакой волокоты, решение принимают тоже практически сразу, да и проценты небольшие. Обычно в течение недели-полторы я все возвращаю. Так что могут порекомендовать компанию как надежного и порядочного партнера. С удовольствием сотрудничаю!
Nealone
18 апреля 2017, 11:21
Классный сервис по микрокредитам. Были как то трудности с деньгами, пришлось одолжить. Брать у знакомых не люблю, в банке много мороки, решил взять микрокредит. Очень быстро и удобно. Буквально через пол чаа деньги пришли на карту. Все вернул без проблем.
kristina1980
11 апреля 2017, 13:26
Для меня это палочка-выручалочка. Иногда обращаюсь к ним, когда не хватает немного денег до зарплаты. Буквально 10 минут и деньги на карточке, причем не выходя из дома.
viktoriatsigan
22 марта 2017, 21:43
Отделение по адресу: Киев, пл. Печерская, 1 (м. Печерск, Печерский рынок)
Срочно понадобились деньги. Занять у знакомых не удалось, но выход нашелся. Весь процесс занял 40 минут!
Олег Савченко
14 марта 2017, 19:40
Прекрасная услуга, никуда не нужно бегать, одалживать. Подал заявку, полчаса и деньги на карте, процент меня вполне удовлетворяет и нет бумажной волокиты, как в банке. То что нужно, когда не можешь дотянуть до зарплаты.
vlad020184
10 марта 2017, 16:08
Очень помогли с финансами в преддверии женского праздника. Выбрал подарок любимой девушке давно, думал, что поднакоплю необходимую сумму, но как то не сложилось, поэтому обратился онлайн в Глобал кредит. Очень признателен, что не отказали и быстро перевели недостающие мне 1600 грн. Такой быстрый и удобный сервис — это редкость, теперь если возникнет какой то форс мажор с деньгами, обязательно воспользуюсь их услугами еще.
incredit
10 марта 2017, 10:28
Взял в Глобал Кредит свой первый кредит на срок 14 дней — все получилось очень быстро. Кстати, предварительно сравнивал условия кредитования от разных компаний на сайте выбрал GlobalCredit. Компанию рекомендую.
IgorLi
7 марта 2017, 18:59
Нужны были деньги на лечение зубов ребенку, внезапно разболелись, а до зарплаты неделя еще оставалась. Хорошо, что здесь за полчаса онлайн-кредит на 2000 грн выдали без проблем и справок, только по данным паспорта и идентификационного кода, просто утвердили заявку и скинули деньги на мою банковскую карту. Очень выручили, а долг с зарплаты погасил прямо из банка. Удобно, когда нет времени или не у кого занять.
Алла Голодок
6 марта 2017, 15:16
Отделение по адресу: Киев, пл. Независимости, 1 (м.Майдан Независимости, ТЦ “Глобус”)
Іноді звертаюсь до цієї установи, мені подобається, що займи оформлють швидко, та відсоткі невеликі.
Галина Гайдаш
22 февраля 2017, 12:18
Отделение по адресу: Киев, пр-т Бажана, 10 (м.Позняки)
У меня на кредитке, выданной Приватом, лимит был исчерпан (погашаю всегда вовремя кредитку). А денег совсем немного не хватало до зарплаты — 1000 гривен (уронила очки и нужно было срочно заменить стекла в них). У коллег занять не получилось — у всех напряженка. Раньше кредиты такие не брала, но когда-то же надо начинать :). Заявку заполнила быстро (сайт понятный). Указала все необходимые данные, номер своей кредитки тоже ввела. Спустя полчаса пришло смс о предварительном одобрении. Вечером забежала в отделение и сразу денежки пришли на мою карту. Погасила через терминал. Очень удобная услуга.
Denchiro
20 февраля 2017, 17:08
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 62
Пользуюсь услугами данной кредитной компании регулярно. Впервые столкнулся с ними, когда нужны были срочно деньги на оплату коммунальных счетов, а до зарплаты было далеко, заполнил заявку онлайн, ввел необходимые данные и уже спустя полчаса 2000 гривен поступили мне на карту. Сделал свой выбор на Глобал Кредит в первую очередь изначально, потому что процентная ставка по сравнению с аналогами была меньше. Сейчас мой кредитный лимит повышен до 5000 тысяч, всю сумму ни разу не брал, так как не было необходимости, но иногда то 1000, то 1500 гривен беру на несколько дней. очень удобно. Рекомендую.
Анна Петренко
13 февраля 2017, 17:10
Отделение по адресу: Киев, м. Святошин пр-т. Победы, 100А
Часто бывает, что до зарплаты не хватает денег, тогда пользуемся услугами Глобал Кредит, оформляют быстро и с минимальным пакетом документов. Получаем зарплату и гасим. Удобно
Страницы: 12