Заслужили похвалы!!!

4/5
Лука2017-06-06 19:55:06
Пишу отзыв поскольку считаю глобал фх заслужил.с другим брокерами сравнить не могу поскольку я первый раз стал трейдером. как понял что брокер хороший, я скажу.я всегда клал деньги в банк, а тут черт меня дернул набрести на выставку посвященную форексу.решил не рисковать и выбрать победителя.подумал так безопасней всего.в сравнении с банковским вкладом доход от спекуляции валюты раз в 5 больше.деньги вывел сразу же как пришли.никто не затормозил процесс.второй раз удвоил уже депозит и как и предполагалось доход вырос вдвое.сейчас я уже полностью хочу посвятить себя трейдингу.мне кажется в кризис это может стать лучшим источником дохода.говорю спасибо от всей души!

Комментарии к отзыву - 1

ТаисияТаисия2017-06-11 00:34:48
День добрый всем! Лука Редоф согласна на счет семинаров.Я тоже хожу с большим удовольствием. Команда работает с энтузиазмом, с душой, а не на отвали.Комплексный подход к темам тоже грамотно простроен. Все понятно даже женщине От себя я еще добавлю в адрес аналитики Глобал ФХ. Аналитиков в брокере много работает, мне но особенно приятно слушать Сергее Мельникова, главного аналитика компании. Я его видела еще раньше на РБК, еще до того как пришла в брокер. Воторой раз на выставке Форекс Экспо.Собсвтенно с декабря я и торгую тут.
Отзыв успешно отредактирован