Давайте ,все же разберемся -мошенник или...

ser6351803 4 мая 2016, 22:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 105
Суть дела.Кредит на нную сумму был взят по договору КД 100958540 заключался с банком Русский стандарт. Договор с моей стороны СТРОГО ( за исключением мая 2014, задержка на 2-3 дня была из за боевых действий в нашем регионе )соблюдался до октября 2014 (т.е. до момента ПРОПАДАНИЯ банка Русский стандарт, когда в отделениях банков прекратили прием платежей и на мой запрос через ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ получил не очень внятный ответ -Спасибо, что вы с нами, типа ждем лучших времен.Задолженность на октябрь 2014 составляла сумму «М».
«Лучшие времена „(не знаю для кого ) наступили в декабре 2015.Позвонила ЛЮДМИЛЛА ОЛЕГОВНА, которая сообщила (???) мне, что банк Форвард -правоприемник Русского стандарта, предложила оплатить 1000 гр. в декабре и 2000 гр.в январе, что позволит ЗАКРЫТЬ полностью задолженность перед банком.Что я и сделал, оплатив 1000 гр. в декабре.
На следующий день поступил звонок от этой же дамы, с предложением, очень настоятельным, оплатить 19000 гр.долгу, накопившемуся за период в полтора года.
Я обратился с письмом по электронной почте, с просьбой разъяснить: откуда, когда и почему возник долг.Письмо от 21.12.15
Еременко Сергей <ser6351803@yandex.ua> Ответ здесь не привожу, так разъяснения в нем нет. Зато звонки и СМС, в том числе с угрозами и оскорблениями, начали поступать чуть ли не ежедневно.
Повторно обратился с письмо на электронку
18 фев. в 16:29
Еременко Сергей <ser6351803@yandex., ответ -ну очень туманный, да еще и с предложениями представить копии документов (паспорта, инн). Просил же я распечатку движения средств по моей карточке с мая по октябрь 2014 года.Данные необходимы для сверки и закрытия счета.
Но по сей день, кроме угроз, предупреждений и оскорблений от представителей, якобы, банка я так и не получил.Доступ в личный кабинет, где находится переписка с банком Русский стандарт, где можно отследить движение средств ЗАКРЫТ,
Я здесь не пишу про зону АТО, см. данные по договору.
Прошу дать ответ.