baires baires
7 апреля 2016, 10:58
У меня кредитная карта этого учреждения… Плачу каждый месяц исправно, вовремя, больше. Несмотря на охреневшую политику банка и мошеннически впихнутую страховку. Вопрос какого хрена сотрудники пту-шники постоянно наяривают, то родственникам то знакомым телефоны которых не указывались нигде и которые не давали согласия на обработку этим… учреждением своих персональных данных и не являются его клиентами? Вопрос куда идти по такому поводу в прокуратуру или в местное отделение милиции можно?
Банк Форвард (Forward Bank)
ForwardBank
ForwardBank
8 апреля 2016, 16:05
baires, добрый день

Банк работает в рамках законодательства Украины и обращается только по тем телефонам, которые Вы указали в договоре.

Также, сообщаем, что в случае своевременного погашения задолженности, Банк клиентам не звонит. Видимо, возникла просрочка, которая повлекла за собой штрафы. Пришлите номер договора на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com
Мы разберемся и Вас проконсультирует менеджер.

finansist7
finansist7
9 апреля 2016, 2:08
finansist07, Kiev
Хм, обычно, если платят вовремя и больше — не звонят.
vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
31 мая 2016, 22:03
Ой не могу, сейчас упаду со смеху, разберутся они! Как же! Держите карман шире! Этот банк в принципе не знает что такое работать в рамках законодательства! Посылайте их прямым текстом нах…