Вообщем как то в 2011 году тёща брала кредит на пылесос и впихнули кредитку

rootck 28 марта 2016, 23:16
Вообщем как то в 2011 году тёща брала кредит на пылесос и впихнули кредитку, кредит оплатили, есть все чеки тёща всё хранит и по хоже не зря., один раз было снятие денег с кредитки пришли в банк позвонили оператору сказали сумму долга и мы погасили, потом началось!!! У вас штраф оказалось за смс 55 грн ок заплатили ещё и комисия ок заплатили требовали справку о закрытии счёта сказали это не возможно не переживайте мы закроем (ха).кредитка уже по сроку действия истекла в 2013 году и тут 28.03.2016 приходит письмо счастья у вас задолжность -124.62

краткое содержание операций

входящий баланс на 02.02.2016 -32.25

сумма поступлений 21.47

сумма витрат 110

Конечный баланс -124.62 на 01.03.2016

Проценти плати комиссия -3.84

Полная задолжность -124.62

Чуваки вы бля там ваще адекватные ...… один выход хоть сума бредовая но дело принципа, написать заявления в милицию и контрольный в прокуратуру города взять копию что банков и там пусть уже разбираються… вообщем завтра пойду послушаю что в банке расскажут))!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 30 марта 2016, 13:02
Добрый день, если после посещения отделения у Вас еще остались вопросы, пожалуйста, напишите номер договора на адерс vv-tarasenko@forward-bank.com

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Вообщем как то в 2011 году тёща брала кредит на пылесос и впихнули кредитку