vito vito
16 марта 2016, 11:25
недавно пытался открыть депозит через интернет-банкинг, я вам так скажу-банк сделал все возможное что-бы усложнить процедуру открытия депозита, сначала нужно подъехать в офис открыть счет и получить карточку-это быстро и без проблем, потом что-бы положить деньги на карточку нужно ее активировать-не менее 3-х часов, потом получить пин код, логин и т.п.-тоже самое и самое интересное-когда вы наконец то смогли положить деньги на свой счет-активными они будут только через сутки, я три дня потратил на открытие депозита он лайн, подъезжал в офис три раза и в конце концов решил вывести все деньги с этого банка и больше я вам не товарищ, а жаль раньше я был клиентом банка Русский Стандарт и остались только хорошие воспоминания.

1954 P
1954 P
16 марта 2016, 22:34
А у меня, на все ушло не более трех часов. Карту «Банк в кармане» оформил в отделении за сорок минут. Сразу ее активировал и через терминал внес на счет деньги. Через два часа, приехав домой, зарегистрировался в интернет -банкинге и открыл депозит. Никаких проблем не возникло.
23 марта 2016, 11:33
Я позвонил на горячую линию и мне сказали деньги после пополнения в терминале будут активные через 24 часа наверное для меня одни условия -для вас другие.
23 марта 2016, 11:33
Или вы работник этого самого банка.