0661967206 0661967206
2 февраля 2016, 18:13
Я очень долгое время являлась клиентом этого банка Всегда вовремя погашала кредит Но в 2014 году я попала в больницу с воспалением легких в тяжелой форме Естественно получилось два месяца задержки платежа Они не давали покоя по всем телефонам моим родным В течении двух месяцев я погасила задолженность и стала платить как обычно В 2015 году я снова заболела Это случилось в октябре Снова пошло все заново Ежедневные угрозы и ужасные смс-ки А сегодня они превзошли себя Пришли домой с угрозой и требовали подписать отказ ототлаты На мой отказ в подписи этого самодурства по всему дому расклеили листовки о розыске меня как мошенницы Люди!!! Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С этим банком-мошенником Я естественно сорвала весь этот бред и подала заявление в милицию А дальше буду подавать в суд Жаль что не могу прикрепить фото этого бреда
Банк Форвард (Forward Bank)
ForwardBank
ForwardBank
4 февраля 2016, 14:40
0661967206, добрый день

Пожалуйста, пришлите Ваш номер договора на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com
Мы постараемся оперативно разобраться и дать обратную связь.

Nekrasov
Nekrasov
2 февраля 2016, 18:18
Абсолютно правильно делаете, что хотите подать в суд. Сотрудники Форварда или их коллекторы, в Вашем случае явно превысили свои полномочия. Советую погасить кредит, взять все документы о его полном погашении и подать на них в суд за причинение вам морального ущерба и ущерба Вашему здоровью. И так, чтобы сумма иска для них малой не показалась!!!
sanch ☺
sanch ☺
3 февраля 2016, 13:12
琚 灏
Полезный комментарий
Что не хотите спускать беспридел с рук — верно. Только кому Вы выдвините иск и что будет претензией?
Вам надо было сразу вызывать полицию (угрожают, вымогают...), чтобы этих ходоков задержали, тогда бы Вы могли завести дело на них и по ниточке тянуть.