Бездействие и халатность банка!!!

Bushik2131 19 января 2016, 10:07
Ваши сотрудники абсолютно не компетентны!!!
В банке в пятницу 15.01.2016 на вопрос о пересчете моих платежей сотрудница ответила: я вам распечатаю, а там считайте сами!!! Где это такому обслуживанию учат расскажите мне пожалуйста!!!!!?????
Звоню по номеру с которого мне звонили с вашего банка 11.01.2016 года так некого Никиту Сергеевича не поймать (вот номер ксати 0673412788), какой то прям неуловимый я всю ту неделю звонил и сегодня ещё раз позвоню, так как он хотел сказал что разберется и перезвонит 12го!!! уже 19е!!!
Ув. Банк вы ждёте когда набегут штрафы и %???!!! Так вы заблуждаетесь вам их не заплачу так как это был ваш сбой в системе и ваш бок, я по телу всё выплатил и по процентам!
Так как в декабре из за ваших смс обратился в ваше отделение написал заявление и мне в этот же день перезвонила сотрудница с Киева где мы с ней договорились о том, что мне нужно выяснить сумму которую не доплатил, мы её высчитали с сотрудницей банка в нашем городе и я в этот же день доплатил по телу кредита не доплату это было 10.12.2015.
И все сообщения я сохранил для меня и смс которые вы слали для какого то Апостола! Самое интересное что суммы у нас были практически одинаковы разница в 30 грн!!!