в январе 2015 года оформила потребительский кредит на год

Hellen2012 9 декабря 2015, 13:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Сичовых Стрельцов, 10
в январе 2015 года оформила потребительский кредит на год, на условиях 4 мес беспроцентной рассрочки, погасила в рамках 7 мес. в августе позвонила в колл центр, попросила озвучить сумму всех моих обязательств — оплатила ее в полном размере, перезвонила — подтвердили, что кредит погашен и закрыт. в ноябре начались звонки — погасите задолженность 900 +/- грн. поехала в отделение на Артема, запросила распечатку — долг по телу кредита 0,00. Возможно не учли сумму комиссию за август — написала заявление, расписала все подробно, даже указала, что готова оплатить те несчастные 200 грн, которые они «профукали» мне озвучить в августе, дополнительно запросили документы по мужу, что он служит в АТО. все предоставила, официального ответа нет!!! — продолжают приходить смс, то про коллекторов, то банкиры приедут взымать и т.д. в колл-центре все «не приделах», никто ничего сказать не может, не знает, неуполномчен. детский сад. Считаю личными проблемами банка, что они там что-то не учли. Второй момент, если в августе не учли — почему до 24/11 — молчали???? это новый метод «разводить» людей? отличная позиция в борьбе за клиента))) похоже придется обратится в суд, если банк будет продолжать в том же духе… и, кстати, звонки по предложению разместить депозит в этом банке поступают с регулярность раз в две недели. т.е. позвонить сказать за недоплаченную комиссию — некому, а депозиты предлагать — полно.

Bushik2131
Bushik2131
14 января 2016, 10:53
Аналогичная ситуация с кредитом, закрыл в августе, в начале декабря начали слать смс про задолженность!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / в январе 2015 года оформила потребительский кредит на год