РОЯЛ ФИНАНС

elena53 elena53
12 ноября 2015, 09:43
Касательно переуступки прав требования по кредиту ООО «ФК»РОЯЛ ФИНАНС"- действительно так. Я- дисциплинированный плательщик. И вот в октябре мне приходит «писулька», иначе не назовёшь — уведомление, подписанное Главой правления Киселёвым, при чем подпись не оригинал, а факсимиле, о том, что мой кредит переуступлен этой компании в июле 2015, но я могу перечислять деньги по прежним реквизитам, а Форвард будет сам их отправлять Новому кредитору. В реквизитах РОЯЛ ФИНАНС, почему-то указан код ЄДРПОУ Форварда??? Как-то всё неграмотно, несерьёзно. Депозитчикам этого банка следует задуматься… Точно также начиналось падение «Имэксбанка»- кредиты порядочных плательщиков передали, депозиты выплачивать нечем, сейчас в стадии ликвидации.

24 ноября 2015, 19:56
Белая Церковь
У меня такая же история. Даже не знаю как быть дальше. Что самое главное что у них на сайте стоит логотип что Forward Bank является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Как такой банк может дальше работать.
26 ноября 2015, 08:03
Белая Церковь
Elena53 как выяснилось что РОЯЛ ФИНАНС -это коллекторская кантора.
Helena K
Helena K
9 декабря 2015, 15:08
Kijow
Меня даже не уведомили о том, что мой кредит (без задолженностей) 31.07.2015 г был передан в ТОВ ФК «Роял Финанс». Я об этом узнала только в начале декабре 2015, когда начала разбираться с возникшей задолженностью.