О работе банка

mulichka mulichka
2 ноября 2015, 16:56
Добрый день!
я отправила заказным письмом запрос в Киевский банк о том, чтобы мне прислали полностью счет-выписку по моей кредитной карте. На сегодняшний день ответа нет.
Вместо этого меня опять запугивают. Приходили домой два амбала, представившись, что они из службы безопасности банка. На просьбу показать удостоверения личности, они отказались. В ходе разговора они мне вручили необоснованную досудовую претензию, в которой указано, что против меня будет возбужденно уголовное дело (на каком основании?).
Можно уже разобраться в этой ситуации и выслать мне полностью выписку по моей карте.
Если еще раз ко мне придут «непонятные особы», я буду вызывать милицию.

sanch ☺
sanch ☺
3 ноября 2015, 08:10
琚 灏
Вы сделали несколько ошибок при общении с коллекторами, Вам стоит прочитать статью.

http:// easydebts.blogspot.com/2015/04/pervye-shagi-kollektora-v-gruppe-kompaniy-ukg.html?showComment=1446471053195#c3169637059110256928
(разорвал ссылку пробелом, в связи с наличием на сайте рекламы, что запрещено правилами форума минфина)

На этом же сайте, можете найти еще статьи про коллекторов и статью как правильно писать письма в банк с образцами писем.
mulichka
mulichka
3 ноября 2015, 13:03
Спасибо Вам!
Paradigm
Paradigm
3 ноября 2015, 10:17
Лучше б Вы обратились лично в банк. Убедились, что заявление принято и получили номер вх. корреспонденции.