Хамское поведение сотрудников банка Форвард

Алевтина Азовская 3 сентября 2015, 16:57
Здравствуйте! я с Мариуполя.плачу кредит регулярно каждый месяц но с задержкой 5 дней так как пенсия 8 числа.мне постоянно звонит некий Ярослав оскорбляет и угрожает чтоб я немедленно заплатила как только он это требует.а требует с 1 числа.т.е. намного раньше даже официального срока.звонит на завод где я уже не работаю год обливает меня так грязью, что сами работники завода настроены мне помочь наказать нахала и невоспитанного хама.фамилию не называет!!! а сегодня оскорбил так… что не в какие рамки не засунешь, назвал меня ЧМО ДОНБАССОВСКОЕ.Вы представляете? он звонил с номера 0675008617.мой внук сейчас в армии.армия ВСУ, статус участник боевых действий!!! и этот человек назвал меня ДОНБАССОВСКОЕ ЧМО? если Вы не примите меры(а я должна о них знать)я поднимусь даже на телевидение! подниму прессу!!! я Шерстюк Галина Николаевна остаток мне платить 2.500гр.не потерплю такого отношения к себе и своим близким!!! я уже позвонила на горячую линию!!! ооочень жду ответ от руководства!!! я молчать не буду!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
10 сентября 2015, 12:38
Уважаемая Галина Николаевна!
Предоставленная Вами информация принята во внимание и направлена в соответствующее подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования. О результатах проверки Вы будете проинформированы дополнительно.
Рекомендуем Вам оплачивать задолженность по кредиту своевременно и в полном объеме

sanch ☺
sanch ☺
4 сентября 2015, 8:13
Это работа недобросовестных коллекторов в сговоре с банком. Правда в данном случаи банк будет официально отрицать причастие к звонившим.
Наилучший способ борьбы с ними — игнорировать. Второй способ — обратиться в милицию и завести дело на основании вмешательства в личную жизнь, угрозы, принуждение к чему либо..., и пинать следователя, чтобы шевелился. Можно и третий способ — выловить супостатов и воздать им по заслугам.
Serpantin101
Serpantin101
7 сентября 2015, 21:28
Пора подымать телевидение

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Хамское поведение сотрудников банка Форвард