Начисления по карте - чистый развод на мелочь

dixi 10 августа 2015, 15:26
Прошу мне внятно объяснить ваши «открытые» и скрытые начисления по карте дог. № 100158258 карта **6756.
Почему в платежках на почту приходит сумма ост задолженности, я ее гашу с запасом, а в следующем месяце у меня опять долг?!
В мае задолженность 99грн, заливаю 100 и в июне уже долг?! потом говорю с вашим оператором, он говорит что если я уплачу 42 гривны то ВСЕ погашу и закрыли почтовые платежки за которые, как оказалось(!), я платил))… Сегодня я опять должен 108грн.!!! потому что штраф с 23.06. за непогашение хотя 22.06 я оплатил 42грн. (платежка имеется) и погасил как мне сказал специалист вашего банка ВСЕ! ОТКУДА ШТРАФ, КТО О НЕМ ЗНАЛ? ПОЧЕМУ СПЕЦИАЛИСТ НЕ СКАЗАЛ при разговоре?????

Так не работают с клиентами, если хотите чтобы вашему банку доверяли, а о доверии, судя по вашей работе НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ!

Просьба разобраться с начислениями, завтра буду в отделении банка… хочу расстаться без мата.
Форвард Банк (Forward Bank)
11 августа 2015, 14:20
Уважаемый dixi

Задолженность возникла по причине того, что в период с 15.05.2015г. по 15.06.25015г. на счет не поступил ежемесячный платеж, соответственно Вы вышли на просрочку. В 20-х числах июня Вы оплатили ожидаемый платеж, но за день до этого системой уже была насчитана плата за пропуск платежа – 100грн. Так же на сегодняшний день начислены %% согласно условий кредитного договора.
Вам необходимо оплатить задолженность (сообщите свой e-mail, чтобы мы Вам выслали общую сумму) и в день оплаты напишите заявления на закрытие счета во избежание дальнейших начислений.

sanch ☺
sanch ☺
10 августа 2015, 16:45
Срок безналичных перечислений — до 3 банковских дней, еще добавьте 1 день, чтобы не играться в какой половине дня Вы заплатили (постановление НБУ № 22). К примеру, Вы заплатили во второй половине дня, пятницы 22-го, тогда крайний срок зачисления платежа в среду 27-го.
Почта работает с определенным банком, который берет с Вас комиссионные.

Судя по отзывам, этот банк имеет своих клиентов, как ему заблагорассудиться.
dixi
dixi
11 августа 2015, 17:02
У меня есть платежка за май, по которой я оплатил даже больше. Дело в том, что я пытаюсь погасить эти ваши «начисления» с марта 2015 года, и когда я погашаю УКАЗАННУЮ В ПЛАТЕЖКЕ сумму, на следующий месяц у меня опять задолженность
Сегодня приехал в отделение банка на Проспекте победы 104 — отделение просто закрыто! Нет указаний на сайте, только распечатка на принтере, мол по техническим причинам.… валите в свой китай товарищи…

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Начисления по карте - чистый развод на мелочь