Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Не ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТИМ БАНКОМ,ОБМАНУТ

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Al75 31 июля 2015, 0:20
Имел неосторожность быть клиентом этого НЕДОБАНКА он тогда еще назывался русским стандартом (намеренно пишу«русский стандарт» с маленькой буквы на большие буквы они не заслуживают)
Клиентов просто держат за лохов!!! При оформлении толи, кредита толи карты вам нвяжут кучу доп услуг(плату за которые снимут с карты начислят на неё %) и работники банка не особо поспешат предупредить вас об этом. Ну паример: СМС будет стоить 15 грн в месяц(они СМС ки даже толком прислать не смогут то пустые, то часть текста отсутствует), письмо домой 12 грн… И самое интересное СТРАХОВКА!!! Её родимую вам впарят при оформлении договора, при расторжении договора и при любой другой возможности ссылаясь на условия по картам, кредитам и т.д., но вы попробуйте найти эти условия. Хотите расторгнуть договор страхования???? Получите 40% от уплаченой суммы.У вас есть задолженность перед банком по карте??? Не спешите в отделение банка сначала позвоните на горячую линию, затем узнайте задолженность в отделении банка. :))) Будете удивлены!!! В моем случае разница в цифрах достигла 1800!!! грн. В эту сумму вошло все и страховка и за закрытие счета, и оплата за доп услуги (СМС письмо ....) и до 18 числа %, и за покраску облаков в белый цвет еще черт знает зачто…
И они как закалдованые сейчас мне напишут ответ типа спасибо за обращение скажите номер договора, мы сейчас разберемся, всех накажем и т.д…
НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТИМ БАНКОМ ОБМАНУТ

Комментарии - 6

+
+3
x719fx
x719fx
31 июля 2015, 6:21
#
Вы взрослый и самодостаточный человек, принимающий решения. Думаю было так: срочно… срочно халява… деньги… беру. Теперь пишите нытье.
+
0
olga535
olga535
31 июля 2015, 6:55
#
Согласна с вами… только бы взять деньги, только бы дали… подписать все, перечитать, наверное, а сейчас много оказалось, но после боя руками не машут
+
+5
odessit255
odessit255
31 июля 2015, 9:46
#
Мне нравится выражение «Взять кредит — как обделаться на морозе — вначале тепло и приятно...».
+
+1
Al75
Al75
4 августа 2015, 22:37
#
Уважаемые коментаторы: x719fx;olga535;odessit255 не рвите по напрасну свои пуканы!!! Ибо ваши коментарии не состоятельны и так или иначе наталкивают на мысль о вашей причастности к этому УДИВИТЕЛЬНОМУ банку.В дальнейшую полемику вступать не собираюсь. Горите вы в аду вместе с вашим банком.
А для всех здравомыслящих людей повторюсь: НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТИМ БАНКОМ ОБМАНУТ!!!
+
0
zhus51
zhus51
6 августа 2015, 17:11
#
Вы, товарищ, грубиян. Свой отзыв вы написали, гнев излили. А иметь дело с этим банком или нет — это уже моё дело. У меня в этом банке депозиты и проблем никаких нет. А вам, похоже по вашему нику, уже 40 лет, а вести себя не научились — истерите, ноете, да ещё и русофобские лозунги швыряете.
PS Хорошо, что нет банка «Украинский стандарт», а то бы мы сравнили :)
+
0
x719fx
x719fx
9 августа 2015, 5:14
#
Не имею отношения, читайте договор и не плачьте.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться