договор № 115601171

danelen 21 июля 2015, 15:13
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 105
Мой договор № 115601171, сегодня 21.07.15 я досрочно погасила кредит и попросила вернуть мне деньги по договору страхования, неиспользованную сумму страховки. Горячая линия Вашего банка, сообщила, что я могу сегодня написать заявление на возврат денег, и через месяц получить деньги в кассе банка. На что Николаевское отделение банка отказалось сегодняшним днем принимать заявление, сказали что мой договор закроется 05.08.15, а заявление можно написать только 07.08.2015, в кассе я не могу получить деньги, надо открывать карточку (за нее я должна заплатить, сколько, никто еще не знает в банке, сказали прийти через пару недель). Я написала заявление 07.08.15, деньги смогу получить может через месяц, а может через два, точно сказать никто не может, сумма возврата составляет 712 грн., я не хочу отказываться от этих денег. Хочу обратить внимание, что информация горячей линии расходится с информацией в отделение банка и по остаткам на счете и по информации возврата. Я хочу, как можно быстрей получить свои деньги обратно без дополнительных трат.

22 июля 2015, 9:36
Добрый день. Ваше обращение взято в обработку. В течение дня предоставим ответ.
23 июля 2015, 16:51
Просим прощения за возникшее недоразумение. Для подачи заявления о расторжении договора страхования Вам необходимо обратиться в отделение Банка с паспортом и ИНН и написать соответствующее заявление. Выплата части страховой суммы может быть осуществлена как на счет карты, открытой в Forward Bank, так и в кассе Банка – ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЕ — в течение 30 дней после написания заявления.