Предупреждение

Jbond 9 июля 2015, 13:42
Здравствуйте. Две недели назад было мое обращение в ваш банк, номер обращения С941. Мне было обещано разобраться в течении 2 недель, но этого не произошло. В кратце опишу суть.

22.06.2015 на МОЙ номер телефона каждый день начали приходить смс-ки на имя ДРУГОГО человека с требованием погасить долг по КД. Неделю назад с номера 0674638891 позвонил мужчина, представился сотрудником вашего банка, назвал МЕНЯ по имени-отчеству и в грубой форме потребовал указать местоположения ТОГО человека, на чье имя приходят смс. Он культурно был послан отдыхать.

Сегодня с номера 0933641743 пришли очередные смс-ки с угрозами.

Заявляю, что Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ клиентом вашего банка и человек, позвонивший с номера 0674638891 нарушил закон о неразглашении персональных данных, наш разговор был записан, там есть его данные, которые он назвал по моей просьбе.

Предупреждаю, что если в течении 2-х дней не будет решен мой вопрос, в понедельник 13.07.2015 мной будет подано заявление в прокуратуру по статьям 182ККУ, 189ККУ, 190ККУ и другим статьям Криминального Кодекса Украины.

Надеюсь на скорейшее решение по моему обращению.
Форвард Банк (Forward Bank)
9 июля 2015, 14:00
Уважаемый Jbond!
Благодарим Вас за обращение.
Информация передана ответственным сотрудникам для проверки.
Для эффективного взаимодействия и оперативного решения сложившейся ситуации, просим уточнить номер телефона, на который приходят уведомления, а также Ваши ФИО и, по возможности, ФИО клиента Банка, которому адресованы сообщения. Просим Вас направить эту информацию вместе со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com или в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — ForwardBank

9 июля 2015, 14:13
Мой номер телефона есть в моем обращении С941. Мои ФИО? Для чего они вам?
Forward Bank
Forward Bank
9 июля 2015, 14:51
Уважаемый Jbond!
По уточненной информации, Ваше обращение в настоящее время в работе ответственного подразделения Банка. Для его рассмотрения требуется некоторое время.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
5 августа 2015, 12:57
...2 раза звонили с банка, сказали, что всё порешали, извинились, сказали, что беспокоить меня больше не будут. Две недели никто не беспокоил, а несколько дней назад с нового номера +380933641726 опять стали приходить смс. Разберитесь, вы реально меня достали.