это не банк,а одни хамы!

svetlana23 svetlana23
9 июля 2015, 13:03
сегодня в 11.45 позвонил из банка(так представился некий сергей (дмитрий)петрович(мне представлялся сергеем, а маме дмитрием), сказал что долг мне платить не надо в банк, а платить я буду исполнительной службе и представителям банка когда они приедут ко мне домой! обозвал меня как захотел(я понимаю что звонили коллекторы), звонил на работу, представился следователем, сказал что возбужденно уголовное дело по ст.189 (мошенничество), спрашивал употребляю ли я наркотики???? это как вообще????? ваши действия попадают под статьи уголовного кодекса!!! жалоба в прокуратуру, НБУ и материал на телевидение вам обеспечен!!!
Банк Форвард (Forward Bank)
9 июля 2015, 13:50
Уважаемая svetlana23!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

9 июля 2015, 14:18
светлана, киев
Вот если бы я знала что это что то изменит, написала бы.а так, лучше я это время потрачу на прокуратуру, НБУ и телевидение! давайте же не молчать об этом
ForwardBank
ForwardBank
9 июля 2015, 16:20
Уважаемая svetlana23!
Forward Bank всегда идет навстречу своим клиентам.
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, и будем рады Вашему содействию.
11 июля 2015, 21:12
светлана, киев
Ой не такая я наивная!!! вы только писать и говорить красиво умеете чтобы замылить глаза!!! вот пример-3 раза оставляла заявку за хамский разговор со мной, реакции ноль!!! так что теперь только прокуратура и НБУ!!! и еще хороший адвокат! вы по другому не понимаете!!!
Vikboo
Vikboo
17 июля 2015, 03:55
«Forward Bank всегда идет навстречу своим клиентам.» — такой бредятины я от них еще не слышал.
17 июля 2015, 09:16
Ну вот, почитайте
1klientbankov
1klientbankov
20 июля 2015, 22:25
А суть то в чем?
Очередная перепись «невиновных» заемщиков ищущих халявы чтоб не возвращать взятое?
«материал в прокуратура/НБУ/управдому/директору шлагбаума и т.д.», а вернуть взятое???
И кто же в итоге «по другому не понимает»?
21 июля 2015, 12:29
светлана, киев
А суть в том что какое то слишком уверенное в себе лезет туда куда не надо, вот и все.не судите всех по себе.не знаете ситуацию, нефиг со своими комментариями лезть сюда.вот и все!
ojai333
ojai333
11 августа 2015, 19:38
Как розобрались в данной ситуации?