Плати не понятно за что!!!!!!!

stepan89 5 июля 2015, 15:10
Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с таким вопросом, у меня с вашим банком произошла не приятная ситуация, вообщем я погасил кредитную карту 9 месяцев назад, но не было возможности поехать в Банк разорвать договор так как меня мобилизировали, вчера пришло письмо о котором мне сообщили родные, что я должен банку 1115 грн, на счету у меня было 3300 грн, но данный момент там сумма 2184 грн, извините но куда делись деньги если снимать нельзя вы же знаете, что после перевода с Русского Стандарта, карты не активны, пожалуйста давайте резберемся, может это какая то ошибка, потому что не очень хочется подавать на вас в прокуратуру за мошенничество И еще все чеки у меня есть полностью погашения суммы, еще мой номер телефона на какой видите ли приходят смс на активный уже давно, просим сотрудников записать мой номер телефона они отказываються. На ваш электронный адрес написать не возможно пишет что такого адреса не существует
Форвард Банк (Forward Bank)
6 июля 2015, 16:29
Добрый день, уважаемый stepan89!
Благодарим Вас за обращение.
Для предоставления консультации по Вашему вопросу, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора с Банком и контактным телефоном, направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — ForwardBank, на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com или заполнив форму обратной связи на сайте Банка: www.forward-bank.com/faq/ask/
В сообщении просим указать ссылку на этот отзыв.