У вас нет проблем? Тогда Вам в Форвардбанк

ketrin2001 18 июня 2015, 20:31
Добрый день. Я проклинаю тот день когда связалась с этим банком. Взяла небольшую сумму — всего 2000грн. За два года пользования сумма не уменьшалась, а только увеличивалась. В итоге она достигла около 2500. Это при условии, что каждый месяц была внесена оплата. Когда стала разбираться обалдела, непонятно каких услуг подключили на 50 грн. То есть кроме процентов Вы платите еще не понятно за что. Для сравнения СМС раз в месяц — 17 грн. У меня срок действия карточки на три года. Через два года непонятно зачем мне ее перевыпускают всего за 150грн. При этом карточки я так и не увидела. Закрыть счет я не могу потому, что изменился номер телефона. Поменять номер не могу потому, что нет отделения. Вообщем замкнутый круг. Хочется предостеречь всех граждан — не связывайтесь с этим банком, что бы не жалеть потом. Есть очень много порядочных, которые Вам все объяснят, бесплатно дадут карту, и смс будет стоить всего 50 коп.
Форвард Банк (Forward Bank)
22 июня 2015, 16:04
Добрый день, уважаемая ketrin2001!
Благодарим Вам за обращение.

Минимальный платеж в счет погашение кредита направлен большей частью на погашение процентов за пользование кредитными средствами и услугами Банка. Банк рекомендует оплачивать кредит суммами большими, нежели минимальный платеж, в таком случае задолженность будет сокращаться и повлечет за собой уменьшение процентов.

Дополнительные услуги, например, SMS-сервис и страхование, подключаются только в случае согласия клиента. Вы также можете отключить их обратившись в Контакт-центр (для отключения SMS-сервиса) или в отделение Банка (отказ от страхования).

Для отказа от пользования картой и закрытия счета, Вам необходимо:
— погасить задолженность перед Банком (при ее наличии);
— лично обратиться в отделение/офис Банка, предоставить письменное заявление в форме установленной Банком, и одновременно вернуть в карту, выпущенную в рамках договора.
Карточный счет будет закрыт на протяжении 60 календарных дней с момента подачи заявления на закрытие счета. После этого договор считается расторгнутым.