093364**32 cмс о передаче моих данных без моего согласия ...

sinij 21 мая 2015, 13:00
Ваши фотографии и документы будутрасмотрены для передачи в обласное управление для возбуждения уголовного дела ст 190 192 ч2. Такая смс рассылочка прошла 15 абонентам все зафиксировано нарушен закон о разглашении персональных данных ч4ст188 189 ст231 232 ст. 189 УК и ст 355. Уголовной ответсвенности за невыполнение гражданско правовых обязательств лицо по кредитному договору не несет зарубите и не берите на понт мы в свою очередь собираем материалы чтобы подать в суд на расторжение договора и выплаты материального ущерба дерзайте
Форвард Банк (Forward Bank)
21 мая 2015, 17:24
Уважаемый sinij!
Благодарим Вас за обращение.
Ответственные сотрудники Банка в своей работе строго соблюдают действующее законодательство Украины.
Для проверки корректности обращений к Вам от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

22 мая 2015, 8:25
Можете им в отместку написать претензию, ссылаясь на данное смс. Укажите в нем о запрете передачи персональных данных и информации, что содержит банковскую тайну третьим лицам. А также потребуйте от них письменно, согласно ЗУ «Про обращение граждан», предоставить Вам информацию, кому и в каком объеме они передавали эту информацию. Пусть напрягаются и отвечают на письмо.
Malina1
Malina1
22 мая 2015, 18:06
Они не отвечают на письма, увы. Даже на заказные с описью и отметкой о вручении
22 мая 2015, 18:28
Письмо дублируем и при этом пишем жалобу на нарушение ЗУ, в ст. 28 указанно кто выполняет контроль, пишем как минимум Уполномоченному по правам человека ВР Украины.
svetlana23
svetlana23
7 июня 2015, 16:08
И мне, и моим родственникам тоже такое приходило и еще куча других сообщений все храню в телефоне)
1klientbankov
1klientbankov
10 июня 2015, 1:28
Блин, а вернуть взятые деньги в банк никому в голову не пришло???
Караул, какой «плохой» банк, дал денег в займы, а теперь хочет чтоб их вернули! Айяйяй!!!
10 июня 2015, 7:54
Заем и кредит — разные вещи

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / 093364**32 cмс о передаче моих данных без моего согласия ...