Перестаньте угрожать

klient20 16 апреля 2015, 15:32
Уважаемый форвард банк, объясните своим недалеким работникам по взысканию задолженности *** Александру Артуровичу, звонит с номера 067217**863 и ***Степану Ивановичу, звонит с номера 06**7071491, как надо общаться с клиентами, даже если у них возникает просрочка по кредиту, у нас на предприятии задержки с зарплатой, но я стараюсь выполнять свои обязательства, тем более что это у меня кредитная карта, которой я не могу пользоваться, потому что вы заблокировали еще год назад все кредитные карты людям, но почему то вы не пересмотрели проценты за пользование картой, деньгами мы не пользуемся, а проценты бешеные платим. Перестаньте угрожать, и слать идиотские СМС с левых номеров типа 09336417**5. Даже в 2008г. когда все было не настолько плохо людям предоставляли кредитные каникулы, без повышения проц. ставки, а не вашу реструктуризацию, которая увеличивает сумму долга в 2 раза.
Форвард Банк (Forward Bank)
17 апреля 2015, 16:12
Уважаемый klient20!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также полными номерами телефонов, на который и с которых поступают звонки или сообщения, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

7 июня 2015, 16:15
У меня ситуация один в один!!! карта заблокирована, а деньги плачу!!! еще и хамство получаю!!!
7 июня 2015, 16:16
А то что банк пишет что будет реакция на такие разговоры-это ложь!!! оставляла жалобу и не один раз.а сообщения до сих пор все в телефоне сидят