Притензии к работе банка

elenapopruga71 elenapopruga71
17 марта 2015, 15:20
Знаете я все время удивлялась возмущениям людей о работе данного банка. У меня не было никогда проблем. Но вот вчера я столкнулась с непонятной для меня ситуацией. Я больше 2 лет исправно платила кредит, сейчас с возникшей ситуацией бывают задержки 1-2 дня. Так вот вчера во двор моего дома пришел парень( не знаю как его зовут) представился коллектором банка, сказал что я не плачу по кредиту и попросил соседей передать мне письмо. Письмо оказалось обычной ежемесячной рассылкой. На горячей линии внятного ответа мне не дали в связи с чем мне были предъявлены претензии.
Банк Форвард (Forward Bank)
17 марта 2015, 16:34
Уважаемая elenapopruga71!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного поведения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также адресом, по которому было доставлено письмо и информацией о том, как представился передавший письмо человек, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

Lana86
Lana86
18 марта 2015, 12:18
Лана
Коротко о том, как нужно себя вести с «выбивальщиками» долгов:
minfin.com.ua/company/forward-bank/review/69764/#com2505837